Монопородная выставка 10 - 11 ноября в г. Москва

Запись,aннонсы, результаты, обсуждения, экспертиза.

Модератор: Elena Aynagoz

Монопородная выставка 10 - 11 ноября в г. Москва

Сообщение Sleanna » 02-07, 15:57

Монопородная выставка 10 - 11 ноября в г. Москва, проводит клуб "Столица".
Предположительно эксперт - Голандия. (фамилия уточняется)
Стоимость записи до 1го августа - 800 рублей (взрослые собаки), щенки и ветераны - 500.. (при записе на 2 выставки по 450р, одна собака)
Параллельно проводится всероссийская выставка, запись сразу на 2 выставки будет стоить 1400 рублей (до 1.07)
Сентябрь - взрослые собаки 900, щенки и ветераны 600.
(если записываться на 2, взрослые 1700, щенки и ветераны 1100)
Октябрь - взрослые собаки 1000, щенки и ветераны 700.
(если записываться на 2, взрослые 1900, щенки и ветераны 1300)

Записаться можно по телефонам:
8-903-613-15-80 или 8-926-345-89-82
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение Астра и Бетти » 03-07, 20:01

Кто будет судить обе выставки и где она будет проходить? Какого ранга выставка?
Немецкий боксер-это состояние души
Аватара пользователя
Астра и Бетти
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03-07, 19:44

Сообщение Катерина » 03-07, 21:56

А где будет проводиться выставка?
Катерина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-07, 21:01

Сообщение Sleanna » 05-07, 19:43

Выставка будет проводиться на стадионе им. Братьев Знаменских (Спартак). Выставка региональная - всего 4 КЧК.
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение Сергей » 14-07, 17:17

Хочу спросить организаторов! Что значит "уточняется фамилия" и что значит "голландец"??? Вы делаете монопородку и не знаете кто её судит??? Тот о ком уточняется, "голландец", отношение к боксерам имеет? Прошу прощения за резкий тон, но мне не очень понятен смысл этой монопородки?
"Это невозможно!"- сказал Разум. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта
Сергей
Президиум РБК
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-07, 16:39
Откуда: Земля

Сообщение Sleanna » 14-07, 22:35

Монопородка заявлена клубом "СТОЛИЦА", конкретной фамилии организатора не назову т.к. не знаю. Знаю одно - выставка заявлена! И попросили разместить рекламу на породном форуме!
Отношения к этой выставке конкретно семья СЛЕПОВЫХ никакого не имеет.
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение Goldybox » 15-07, 00:01

Думаю, что можно предположить трех экспертов: п-к ф.Ворданис (Эрик Фик), п-к ф.Рустикана (Рустикус) или п-к Ди Ной Винсере (фамилию не знаю). Но, возможно я ошибаюсь и будет кто-то другой.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Сергей » 15-07, 11:39

Из этой троицы экспертом является только Эрик Фик... Кроме него в Голландии есть еще породники. Но дело не в этом! Проводится монопородка, но никто не знает кто будет судить и для чего! Это настораживает, т.к. монопородная выставка проводится не с целью раздачм титулов или зарабатывания денег. Соответственно, проводя таковую, перед заявкой надо знать кого приглашать и что хочется получить от данного эксперта. (Деньги и титулы в расчет не берутся) Вобщем мы как-то уже говорили, что никто не идёт учиться экономике у учителя физкультуры...

Отношения к этой выставке конкретно семья СЛЕПОВЫХ никакого не имеет.


А при чем тут Слеповы? Я не заметил, чтобы кто-то, что-то говорил о них! К чему это высказывание?
"Это невозможно!"- сказал Разум. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта
Сергей
Президиум РБК
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-07, 16:39
Откуда: Земля

Сообщение Sleanna » 15-07, 12:03

Это высказывание к тому, что мы вообще без понятия об организации и т.п. И к сожалению не могу ответиь на все вопросы. А тот человек который 100% сможет ответить на любые вопросы - 8-926-345-89-82 Орлова Татьяна
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение Сергей » 15-07, 12:34

Я только сейчас обратил внимание на ник, Аня! Теперь понятно, почему Слеповы! А то я не понял, что какая-то Sleana вдруг о Слеповых писать стала! :-))))))) А кто такая Орлова Татьяна?
"Это невозможно!"- сказал Разум. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта
Сергей
Президиум РБК
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14-07, 16:39
Откуда: Земля

Сообщение Sleanna » 15-07, 13:37

Сергей писал(а):Я только сейчас обратил внимание на ник, Аня! Теперь понятно, почему Слеповы! А то я не понял, что какая-то Sleana вдруг о Слеповых писать стала! :-))))))) А кто такая Орлова Татьяна?



:ROFL:


А Татьяна Орлова это хозяйка Рус Элодсер Магии, она часто работает на выставках в качестве ринговой бригаде.
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение del Colmenero » 28-09, 12:39

Аня,не подскажешь,кто же все таки будет судить эту выставку?
del Colmenero
Президиум РБК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19-07, 11:41
Откуда: Россия,г.Челябинск

Сообщение Sleanna » 28-09, 15:46

del Colmenero
Поеду на Россию завтра и узнаю точно кто судит и обязательно напишу.
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение Татьяна » 01-11, 18:39

На 11 Ноября запись до 3 ноября включительно.
Эксперт Rob Douma (Голландия), выставка будет проходить на стадионе имени Братьев Знаменских (м. Сокольники, ул Стромынка д.4) Записаться можно в клубе Столица (тел 8-903-6131580 Лариса) или по телефону 8-926-3458982 Татьяна
Татьяна
Член РБК
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01-11, 18:24

Сообщение юля и дива » 08-11, 17:17

ринг номер 2 в 14.30..
мы всегда в ответе за того, кого приручили....
Аватара пользователя
юля и дива
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01-07, 12:33
Откуда: москва

Сообщение Татьяна » 09-11, 09:44

Сас в 11.10 ринг №1, Моно в 14.30 ринг №2.
Татьяна
Член РБК
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01-11, 18:24

Сообщение Goldybox » 12-11, 04:31

Отдельное спасибо Л.Бесчетникову за честное указание оченки моей собаки Тарантеллы, но он еще не в курсе, что свой оч.хор. она схлопотала ни за какиме-то экстерьерные проблемы, ни за зубы или прикус (они у нее прекрасные), ни за морду(она у нее и объемная и хорошей длины) ни за отсутствие костяка (он у нее опять-таки отличный), ровно как и все остальное, а вот за невеселое настроение и отсутствие темперамента(я сама с трудом верю в такую ересь, что у этой собаки нет темперамента), но тем не менее в описании есть два недостатка: "не радостное настроение" и "недостаточно темперамента", так что Леш, не злорадствуй, я понимаю что Таткин оч.хор тебе бальзам на сердце, но не стоит это так афишировать. Просто в следующий раз ты не узнаешь ни одной оценки моей собаки от меня - я просто тебе не буду говорить, ровно как ты не знаешь, что еще куча собак получила подобные замечательные оценки.Так же добавлю, что на прошедшей в-ке оченки оч.хор раздавались с необычной щедростью и даже хори тоже имели место быть.Обязательно попрошу Таню озвучить все рез-ты, дабы было понятно насколько данные эксперт подчас косячил, но тем не менее по главным рез-там все прилично - хоть это радует.Кстати, Перформанс тоже оч.хор получил. :Search: Видимо длина морды не понравилась эксперту настолько, что он собаке запросто дал оч.хор. Так же я поговорила с доберманистами - они этого эксперта просто идиотом назвали - он тоже"отсудил" доберманов от души.....


Перформанс, оч.хор. промеж.кл.(со слаборазвитым передом, если верить описанию эксперта).

ИзображениеИзображение
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение ЛендГрейп » 12-11, 09:32

Goldybox
Перформанс, оч.хор. промеж.кл.(со слаборазвитым передом, если верить описанию эксперта)
да уж..........
ЛендГрейп
Президиум МРО
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02-07, 09:13
Откуда: Жуковский, МО

Сообщение Лариса » 12-11, 16:22

А известно, какой породой занимается эксперт???
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение АЛИБИ БОКС » 12-11, 17:04

Оля, я не злорадствую. Оценка твоей собаки была написана в Дипломе. Диплом лежал на столе и не я с него списывал оценку.

Я ничего плохого о тебе и о твоей собаке и не думал (если речь идет о форуме на Файр Энерджи)
Я очень сильно переживал за свою АБ Дашу.
Поместил каталог почему? Потому-что в последнее время никто не
хочет писать результаты выставок. Алексей.
АЛИБИ БОКС
Член РБК
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01-10, 17:51

След.

Вернуться в ВЫСТАВКИ / DOGSHOWs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron