Уровень проведения Национальных выставок.

от "А" до "Я".

Модератор: Elena Aynagoz

Сообщение Che » 02-10, 00:38

И...
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Che
Moderator
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02-07, 22:20
Откуда: не так уж далека туда дорога...

Сообщение Goldybox » 02-10, 23:49

A..
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 02-10, 23:53

Игорь, а чтой-то вам все какие-то компании мерещатся? А разве нельзя быть ни с какой компанией а так, независимо от всех? Или с кем дружим - того и хвалим, а с кем нет, так того и поносим (динара чур не в счет)?Брось ты эти межевания - все условно и часто непостоянно в этой жизни....
А насчет админа этого сайта - ты что-то имеешь против Тани? Так ты не стестняйся говори ЧТО именно?
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 03-10, 00:03

Код: Выделить всё
Janna



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Калининград
 Добавлено: Вт Окт 02, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------
 
Друзья!
У меня сейчас был шок!!! Я зашла на форум РБК! Повторяю - РБК! И почитала все измышления по поводу мест проведения националки члена Президиума РБК, в частности! Из хорошего дела - из обсуждений и предложений, как сделать Национальную выставку лучше - ведро помоев во все стороны.
Неужели это нельзя остановить, неужели так передергивать и ерничать будут люди, которым доверено двигать дело и породу?
Так о каком уровне мы сейчас говорим???
Я думала, что Член Президиума выпускает мне, лично , на мою почту ушат грязи неделю подряд, оказывается, этот публичный и обличенный властью человек на официальном сайте себе позволяет тоже самое!!???
Тогда о чем мы, о каких подвижках, о каком позитиве.?
У МЕНЯ ШОК!!!!!
 http://www.fireenergy.ru/forum/viewtopic.php?t=2214&postdays=0&postorder=asc&&start=30

Жанна, а уж какой у меня шок от того хамства, которое вы мне в почту слали - так и не передать словами..Крутизнааааа не то слово.До сих пор отхожу от нее...Эти просто чисто-конкретные намеки снятся мне ночами в страшных снах (деньги, Жанна, в нашей жизни решают не все %) )... Тут же вспоминаю начало переписки нашей с Динарой...просто до боли знакомо и дежавю как-то все с вами.Для меня очевидно одно - вы с Динарой точно одной крови.И от того хамства, которое вы на файере понаписали и про меня лично и про клуб... вы считаете что вам дозволено то, что не дозволено другим? Может обоюдно обменяемся цитатамии из наших писем, чтоб уж остальные были тоже в шоке?А, Жанна? Или вы считаете, что вам дозволено врать и оскорблять меня? Кто же это интересно вам дал такое право, непубличная вы наша?
Последний раз редактировалось Goldybox 03-10, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 03-10, 00:14

Код: Выделить всё
Я думала, что Член Президиума выпускает мне, лично , на мою почту ушат грязи неделю подряд, оказывается, этот публичный и обличенный властью человек на официальном сайте себе позволяет тоже самое!!???
Тогда о чем мы, о каких подвижках, о каком позитиве.?
У МЕНЯ ШОК!!!!!

О да, власть моя безгранична :ROFL: но даже и ее хватит, что вам не позволять в таком хамском тоне обо мне говорить и писать.Еще раз повторю , что вам лично я ничегошеньки не должна и не обязана вам ничем в этой жизни.Запомните это как следует и оставьте меня в покое- я все никак не пойму такой неприязни - обиделись что денег ваших не захотела брать что ли? Так не обижайтесь - я мзды не беру.... В отличие от Динары вы ведь член РБК, если не ошибаюсь и недавно при том? Так ведите себя прилично и не уподобляйтесь.....И на прошедешей Нац. в-ке в 2006 году было не 137 (и тут врете), а 201 собака.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 03-10, 02:38

Жанна, пользуясь случаем, еще раз прошу вас (уже в энный раз) пришлите мне Протокол учредительного собрания вашего РО и не с фамилями тех, кого вы пригласили, а с теми кто реально был - разницу, надеюсь вы понимаете.Жанна, откройте секрет: КТО присутствовал на этом собрании и кто как голосовал?При создании и вашего региона были допущены кое-какие ошибки.И напишите (даже не знаю, сколько можно вас уже просить об этом одолжении) фамилии тех членов вашего отделения, кого нет в списке членов РБК. Вот такая форма сего документа недопустима:
Код: Выделить всё
Западное Калининградское  региональное отделение Российского боксер клуба

Создано 20 октября 2006 года на Конференции, приглашены 8 человек (Лукошко И., Лукошко Ж., Еремин Я., Давыдова А., Огарева Н., Якимова Н., Маркелова Н., Новицкая А.,) члены РБК, наблюдатель-Семенова Н., руководитель клуба КРКФО "Звезда Запада"
Г.Калининград.



Избрали:
Президент- Лукошко Жанна ( питомник Цимербуде) Вице - президент - Огарева Наталья ( питомник Ланер-Лайт) Ответственный секретарь - Маркелова Наталья


Члены президиума -   Новицкая А.
                                      Маркелова Н.
                                      Лукошко Ж.
                                      Якимова Н.

Телефоны: +79114591260     +79114608655                                e-mail: zimerbudej@ mail.ru


За 2006 год оплачены членские и вступительные  взносы в РБК от г.Калининграда -  по кв.0186726518 от 28.09.2006  : Лукошко Жанна
                                                     Лукошко Игорь
                                                      Еремин Ярослав
                                                      Давыдова Алена

ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Игорь » 16-10, 21:17

Впервые на Вашем форуме. Впечатления удручающие. Вы чем занимаетесь? Разведением породы или базаром? Считаю, главное это здоровая, сильная конкуренция и квалифицированная оценка моей собаки. Часто бываю на выставках за рубежом. Видел там Глобенко Лену, Динару, Шамиля, Татьяну Сысоеву, Сашу Балашова. Да это серьёзные боксеристы, которые не боятся конкуренции, которые могут конкурировать на самом высоком уровне, которые в конце концов представляют Россию. Главное любите эту породу собак. Нет денег съездить за границу на хорошую выставку , так организуйте и проведите выставку на самом высоком уровне у себя , пусть они предут к Вам. Главное престиж мероприятия. Испанцы в Польшу ездят за 2.5 тыс. км, а вот к нам на националку не захотели. Почему? Да потому, что для многих клубов, выставки, это средство для зарабатывания денег( втайне). Я считаю, что выставка, это праздник кинологов. Так сделайте праздник, пригласите друзей и к Вам потянутся.
Игорь
Член РБК
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-10, 19:15

Сообщение Goldybox » 17-10, 05:22

Увы, Игорь, разведению часто сопутствет и базар - это правда жизни.А в других породах это еще более явно. Надо уметь отмести от главного второстепенное и все будет выглядеть гораздо веселее.Разведение само по себе, а форумы - это способ общения и в наше время весьма даже популярный и этого нельзя не учитывать. И подчас весьма действенный способ достучаться до людей.Неужели вы не бывали на других форумах? Где вы тут базар увидели? Почему вы себе позволяете такие резкие эпитеты? Кем бы вы не были - будьте вежливы с людьми.Менторов нам и так хватает.Спасибо за понимание. К нам на Нациналку итальянцы приезжали в 2004 году, а не едут иностранцы из-за многих причин и прежде всего не из-за уровня выставок, а из-за сильной конкуренции и сложной системы виз - не надо путать Польшу и Россию.Много собак из Финляндии приезжает в Питер и часто в Москву на Евразию. Зато европейские эксперты к нам ездят с большим удовольвствием и не по одному разу.
Код: Выделить всё
Я считаю, что выставка, это праздник кинологов. Так сделайте праздник, пригласите друзей и к Вам потянутся.
Она и так является праздником и не только для кинологов и не надо тут упоминать про зарабатываение денег - очень вдруг вы мне стали напоминать менталитетом одну вами приведенную выше "серьезную боксеристку, не боящуюся конкуренции" Динару.А других боксеристов вы случайно за рубежом не видели? Только Динару?И давно ли вы сами стали выезжать за границу на выставки? Вы живете в удаленном от нас регионе и не стоит судить о людях лишь с чьих-то слов. Далее, никак Динара не может стоять в одну линию с Глобенко Леной и Балашовым Александром - не надо смешить людей. Шамиль (видимо вы имели в виду Абракимова) тоже не так давно занимается боксерами и у него еще все впереди в нашей породе.Понятие "серьезный боксерист " что обозначает? Купил собаку и кактайся по выставкам? Вы глубоко и сильно заблуждаетесь, если считаете тусовщиков и ловцов титулов (кем именно и является Динара в частности) серьезными боксеристами.И не надо нам навязывать свои представления о празднике-выставке. Вы недавно стали этим заниматься, посмотрим где будет ваш голый энтузиазм лет через пять....И уж никак нельзя сравнивать уровень проведения ваших выставок и нашей Национальной, ровно как ваш CACIB в чистом поле с московскими.Надеюсь тема сравнительного анализа уровней закрыта.Иначе я тоже могу объяснить что , как и зачем вы делаете.Игорь, говорю вам по практике - не за призами и подарками люди едут на выставки в наше время. Не повторяйте вы чужих ошибок.
Последний раз редактировалось Goldybox 17-10, 05:43, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-10, 05:28

Игорь, коль вы тут (уж не знаю кто под вашим ником вы или ваша жена) то пришлите пож-та копии родословных на собаку где стоит ваша фамилия в кач-ве владельца.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-10, 07:18

Код: Выделить всё
Да потому, что для многих клубов, выставки, это средство для зарабатывания денег( втайне).
Да, конечно же не способ существования но я не знаю ни одного клуба, проводящего в-ку который делал бы это бескорыстно.Большинство выставок проводятся именно для этого самого - заработать деньги для клуба.Увы и это так.И еще одна пометка - если вы думаете что вокруг все согласны бесплатно постоянно работать то заблуждаетесь - таких энтузиастов все меньше и меньше и к слову, например, та же "бескорыстная" Динара отказалась помогать нам с решением вопроса с буфетом, когда узнала что ей за эту услугу ничего не заплатят.Так что ваши радужные представления разбиваются о правду жизни.Да и эксперты тоже не меценаты оплачивать дорогу к нам за свой счет, да и владельцы стадионов тоже кушать хотят (мы ж не в чистом поле проводим выставки и не в лесу на полянке бесплатной) ну и т.д. Так что вот эти выводы о зарабатывании денег не стоит гиперртрафировать в единую цель заработать.Да и как-то непонятен мне интерес вообще к этой теме - вы спросите у вашего устроителя CACIBA для чего она это делает? Ради любви к искусству? И почему же тогда не нашлось второго человека на регистрацию двух(!) как мининимум(я не в курсе были ли у вас еще моно в рамках этой в-ки международной), чтобы избавить людей от часовых очередей на регистрацию? Что вы тут пытаетесь доказать?И где в итоге базар да и еще и драка впридачу?Уж не у нас точно.Что вот вы у себя там устариваете? националку вы хотите, а где ваш отчет о проведенной в-ке? Что за тайны о кол-ве собак? Что за стряпанье региональных отделений на коленке?Вы видели т.н. протокол о создании РО? Разве это документ? Прежде чем приходить сюда с подобного рода упреками о базарах - оглянитесь на себя.Прежде чем проводить Националку проведите несколько крупных в-ок с большим кол-вом участников реальных, а не на бумаге с известными интерэкспертами и в достойным месте, а уж потом будете критиковать кого-то и тянуть одеяло на себя.И еще - национальная в-ка проводится РБК, т.е не через клуб РКФ а независимо.Вы уверены что вообще предствляете себе что это такое? Это полностью все затраты ложатся на клуб и в случае недостаточного кол-ва участников клуб будет покрывать эти расходы из казны - вот именно для этого она и есть с неснижаемым остатком.Вы хоть раз приглашали эксперта из-за границы? Вот когда попробуете это хоть раз (хотя бы с подстраховкой через ваш клуб) тогда поймете что это такое.И не стоит без конца подсчитывать деньги, которые зарабатываеются не в частные карманы, а кладутся к общий клубный карман .Для этого есть конференция - есть вопросы задавайте их там.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-10, 08:05

Код: Выделить всё
Janna



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 21
Откуда: г. Калининград
 Добавлено: Вт Окт 16, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------
 
Я, считаю, что выставку нуждо проводить там, где это рентабельней по соображениям перспективы развития боксеризма в России. Но при нашем РБК, это дохлый номер. Есть ещё РКФ. Вариант простой. Не надо ждать милостыни от РБК, надо организоваться и трудится.
 

Жанна, повторюсь и для вас - ВАШ ОПТИМИЗМ БОДРИТ....Вы только год назад вступили в этот клуб и уже "Хочу жениха, хочу богатство и прямо сейчас"(из Морозко) .РБК входит в РКФ и на сегодня РБК обладает ВСЕМИ полномочиями, касающимися монопородных в-к.ВСЕМИ, понимаете? Такова структура работы на сегодня РКФ.Это значит, что только НКП заявляет монопородки и если кто-то захочет как-то перескочить через голову НКП, то эта выставка по ходатайству НКП может быть отменена. И делается это для того, чтобы трезво подходить к распределению в-к в породах.Вы хотите революцию и упразднить наш клуб и поставить себя в его главе? Вы к чему призываете? Вы наивно полагаете, что те, кто возможно вас сейчас поддержит в этих ваших намеках потом будут терпеливо ждать, когда вам надоест Националки проводить? Начнется полный хаос(это я теоретезирую, так, например) . Вы действтиельно считаете что ваш регион более перспективен чем остальные для "боксеризма"? Так же ровно считают и еще 99 регионов.Ладно, время уже расставило все по своим местам, и дальше покажет Who из Who. А трудиться всегда лучше организованно, это правда.Есть только один ньюанс - человеческий фактор и его кол-во , проживающее на территории "неблагополучной и неперспективной " для боксеризма...Ладно, с вами разговаривать бесполезно сейчас - в вас кипит обида.Когда остыните и подумаете, то, возможно поймете многое.На прошедшем собрании Президиума признали недействтиельной организацию вашего РО.О всех нарушениях вам напишет Т.А.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Elena Aynagoz » 17-10, 19:37

Вот и мне кажется, что сначала нужно нормально организоваться и трудиться :mrgreen: , тогда и РБК не будет казаться карающим органом.
Ну еще хотелось добавить, что националка должна проводиться в доступном для всех регионов месте, а Калининтрад таковым уж точно не является. Кому нужна националка из 15 собак?
Elena Aynagoz
Moderator
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30-06, 20:19

Сообщение ЛендГрейп » 17-10, 21:23

я считаю, что националку нужно проводить только в том регионе, где есть большое поголовье боксеров..... пока вижу два таких региона - Москва и Питер.............. а если проводить в других регионах, то и 100 собак не наберется....... а про Калининград точно. сказано .... ведь далеко не у всех боксеристов есть загранпаспорта.... Может Европа и ближе к этому городу, но национальная выставка все же подразумевает собой показ российского поголовья, а не Европы..... приедут гости на выставку, то скажем им спасибо, а не приедут, то ничего страшного в этом нет..... кто хочет европейской конкуренции, тот и так своих собак по заграницам возит...............
ЛендГрейп
Президиум МРО
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02-07, 09:13
Откуда: Жуковский, МО

Сообщение Лариса » 17-10, 21:52

Оксана, точней и не сформулируешь :!:
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Goldybox » 18-10, 11:24

Относительно Националки - еще раз напишу то, что писала Лариса ранее: 98% НКП проводят в-ки такого ранга в Москве, остальные несколько клубов в Питере, Красноярске и Подмосковье. Вы считаете, что можете запросто прийти в РКФ и предложить перенести Националку в город, где три дейсвтующих питомника ( я вообще только о питомнике Якимовой слышу, а об остальных только знаю по интернетским сайтам) ? Вы о чем вообще?Мы живем в России и об этом не стоит забывать.Заканчивайте свои революции и лучше создавайте регион и попробуйте сначала Межрегиональную выставку вытянуть, а вы ее потяните только в том в случае, если прежде всего объединитесь со своими же заводчиками, а не будете враждовать, как сейчас.Научитесь со своими соседями прежде уживаться, а потом уж на всю РАссею замахивайтесь
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 18-10, 11:28

В теперь, Жанна, хочу вас немного просвятить насчет РКФ и его правил. Итак пункт первый: вы, являясь ОТВЕТСТВЕННОЙ за монопородную в-ку, записали на нее и выставляли там своих собак и собак членов своей семьи, что запрещено правила РКф о выставках.Далее, на сегодняшний день от вас так и не пришел в НКП отчет о проведенной выставке, что дает нам повод задуматься о возможных(и приведенных выше и иных) нарушениях в том числе и по регламенту.Из всего этого следует сделать вывод, что на сегодня вам стоит задуматься о том, что ваша региональная в-ка под вопросом, а потом уж рассуждать о Национальной.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение T.A. » 19-10, 15:05

Код: Выделить всё
Часто бываю на выставках за рубежом. Видел там Глобенко Лену, Динару, Шамиля, Татьяну Сысоеву, Сашу Балашова. Да это серьёзные боксеристы, которые не боятся конкуренции, которые могут конкурировать на самом высоком уровне, которые в конце концов представляют Россию.

Вы, наверное, не так давно и не так часто посещаете выставки в Европе.И не знаете ,что "пионерами" на Атибокс,попавшими в расстановку и даже занявшими первое место в классе,были боксеры из питомников:
Литер Бомонд Венецианская Ночь(вл.Селивонек),Арлетта из Королевства Розы(вл.Колубелова),Делла Монте Клио Классик Карден(вл.Глобенко).
Российские боксеры давно и успешно выставляются на европейских выставках.Перечисляю тех ,кто добился больших успехов. Боксеры питомников : Айвенго (вл.Балашов),Конгрэм (вл.Климанова, Конгрэм Ярославна -Юн.Чемп.Атибокс,п-к Конгрэм 2 м.на Атибокс),п-к Элмонтес(вл.Глобенко,Элмонтэс Анаис-Анаис -Юн.Чемп.Атибокс,и много друх побед),Делла Монте Клио(вл.Клименкова),Алмадинакс(вл.Сысоева),Брайтс(вл.Аксенова),Ванбокс(вл.Ванжа),Борокко(вл.Бороховы),Файр Энерджи(вл.Благодырь),Либерум Авис(вл.Селивонек),Голдибокс(вл.Мовчан),Соланд Бокс(вл.Савельева),Бон Джорно(вл.Колбасина),Рус ла Флер(вл.Андриянова),Рус Элодсер(вл.Серова),Дель Колменеро(вл.Пасечник),Алмерас(вл.Ахрименкова) и многие другие.
Как видите дела обстоят совсем не так утверждаете Вы.
Эксперты Европы имеют довольно полное представление о российских боксерах.
Диесперова Т.А.
T.A.
Секретарь РБК
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05-07, 03:10
Откуда: Moscow

Сообщение Лариса » 19-10, 21:51

Извиняюсь перед всеми, но у меня эта тема вызывает смех :lol: :lol: :lol:
Человек не знал, как обьяснить свое отсутствие на выставке,ляпнул об ее уровне и уже все готовы перенести НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ куда подальше :???:
Сейчас активно недовольных уровнем выставки всего одна, двое недовольны "финансовыми злоупотреблениями". А вы представляете сколько будет недовольных, когда половина обычного числа участников не сможет в ней принять участие????
Последний раз редактировалось Лариса 10-08, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Panzerboxer » 19-10, 22:34

А все-таки я бы с удовольствием съездил на какую-нибудь монопородную выставку во Владикавказ, хотя и подальше ехать, чем в Москву.
Panzerboxer
Член РБК
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13-07, 08:47
Откуда: Тольятти

Сообщение Лариса » 20-10, 10:38

Вадим, а с каким бы я удовольствием и гостеприиством приняла Вас и всех боксеристов. И с каким бы энтузиазмом провела выставку. Но- причина проста- нет поголовья. Даже в Ставрополе, городе который расположен от нас за 350км- не выставлялся ни один местный боксер. А ближайщая монопородка в Краснодаре- за 700км. Но. как говорится, будем работать в этом направлении.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron