Ищем щенка тигрового, желательно 3-5 mec

Щенки и собаки на продажу или в дар /
Adults and litters for sale or adoption

Модератор: Elena Aynagoz

Ищем щенка тигрового, желательно 3-5 mec

Сообщение TOP » 21-07, 13:51

Мы хотим купить хорошего щенка, кобелька, тигрового цвета.Здорового и веселого. Пытались искать на других форумах и теперь нашли этот. Можете свои предложения высылать на майл(он тут есть) или в личку. Спасибо.Татьяна.
Аватара пользователя
TOP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-07, 05:43
Откуда: Ближнее подмосковье, почти Жуковка

Сообщение GOSTI » 02-08, 12:48

GOSTI писал(а):Sleanna
В пятницу взяли щенка, дома обнаружилось, что у нее после каждого кормления возникает рвота и сильный гной из глаз. А к вечеру пятницы она стала чихать зелеными соплями. Заводчица сказала, что это нормально. Два дня мы промучились, а в понедельник поехали к ветеринару и она поставила ПОДОЗРЕНИЕ на чумку. Точно определить инфекцию можно только после соответствующих анализов.Врач сказал, что при таком состоянии она может прожить только два дня. Щенок был очень худой и слабый. Когда обратились в питомник, мне стали доказывать, что собака просто сильно заглистована и простудилась и предложили нам ее лечить. Как можно продавать щенка в таком состоянии????

Не надо спекулировать словом ЧУМА. Врач сказала ПОДОЗРЕНИЕ на чумку.
А что касается прививок, то сначала были сделаны NOBIVAC PI + LEPTO+NOBIVAC DHP а потом NOBIVAC DHPPI + LEPTO.
Предлагаю это тему закрыть, т.к. я останусь при своем мнении, что покупать и продавать нужно ЗДОРОВУЮ собаку.
А что касается доказательств, то у меня на руках остались сканы вет паспорта и заключения вет. врача. По желанию вышлю их всем желающим. Показания свидетелей ( моих домочадцев и др. боксерятников).
Но я понимаю, что выносить сор из избы не в ваших правилах. Поэтому предлагаю тему закрыть
Аватара пользователя
GOSTI
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31-07, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Sleanna » 02-08, 13:03

GOSTI
Виктория, с Вами нико не собирается ничего выяснять, но ради интереса, прошу Вас Выложить скан прививок в перенесенную тему по этому вопросу. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow


Вернуться в ПРЕДЛОЖЕНИЕ / The OFFER

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron