Sleanna » 07-09, 16:28
Рез-ты:
БЕБИ
Кобели рыж
АЙНЕ ВОРТ'ИС БОГАРД - отл.2
ГАМЛЕТ ОТ ГОЛДИБОКС - отл.1
СУКИ
рыжие
ZHEN'LEE MARTINIKA - отл. 2
АЛИБИ БОКС ГАБРИЭЛЬ-ЭЛЬЗА - оч.хор
АЛИБИ БОКС ЛЮЦИЯ - отл. 3
ВЕНЕДИКА ОТ ГОДИБОКС - отл. 1
тигровые
АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА - отл. 1 ЛБ
ВЕРСИЯ ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2
ЩЕНКИ
КОБЕЛИ
рыжие
ВАНБОКС МИКС ЭМОУШЕН - отл. 2
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ФРАНТ - отл. 1 - ЛЩ
ИСКАНДЕР ОТ МАУЛЬТАШ - перспектива
ХАГ ИР МАРСЕЛЬ МАЧО - отл. 3
тигровые
СНЕГИЗИ СТАР ПИКАССО - отл. 1
СУКИ
рыжие
SOLAND BOKS LUKRETSIA - отл. 2
VANBOKS MAY BE LOVE - отл 1
АЛЬМЕРА'С РНБ - отл. 3
ВАНБОКС МЭДЖИК ФЛАУЕР - отл. 4
( точно не помню какая из девок п-ка Ванбокс первая, а какая 4я, прошу поправить меня написав в личку)
тигровые
АЛБЕЛЛИС ЕВРАЗИЯ - отл.
БОКСОНЕЖ ЛЯНЧИЯ ЛЕТЯЩАЯ ЛЕНТА - отл. 3
БОРОК'КО ГАБРИЭЛА ЦАРСКАЯ ДОЧЬ - отл. 4
БОРОК'КО ГРИЛЬЯЖ ДЛЯ САТ'ЭЛИТ - отл. 2
СНЕГИЗИ СТАР ПИНО КОЛАДА - отл. 1, ЛТСЩ
МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ
КОБЕЛИ
рыжие
CRONOS DI CASA VERNICE - отл. 1, ЮКЧК, ЛРКЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
КОНГРЭМ ЮРГЕН ФОН ОФФЕНБАХ - снят
ЯГО ОТ ГОЛДИБОКС - н.я.
тигровые
АЛБЕЛЛИС ДЕЛЮКС - отл. 1, ЮКЧК
СУКИ
рыжие
АЛИБИ БОКС НЬЮ ЭЙДЖ -
АЛЬШТАДТ БОКСЕРБЕРГ ОЧАРОВАНИЕ -
ДЖА ДИВИЖН ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ЛОТОС ФИЛДС - оч.хор
ЮНОНА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 3, ЮСС
ЯНТАРИ ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2, ЮСС
ЯШМА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 1, ЮКЧК, ЛРСЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
(надеюсь на то что меня поправят и дополнят в личку..)
тигровые
ZHENEVA MAULTASH - отл. 1, ЮКЧК
АЙВЕНГО ТЕССА - оч хор
КЕРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА УСЛАДА - отл. 2, ЮСС
САМБА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - 3
СТАРШИЕ ЮНИОРЫ
КОБЕЛИ
рыжие
SEVERUS DEI CAVALIERI DEL MONFERRATO - оч.хор
ДЖА ДИВИЖН ПРИМАРИО - оч.хор
САТ'ЭЛИТ УКВИГО - оч.хор
ЭРГО БОКС СУЛТАН - отл. 1 ЮКЧК
НИКИНК-ВАР=ХАРД ПРЕСТОН - отл. 2 ЮСС
тигровые
GALLIANO DEL'COLMENERO - отл. 2 ЮСС
FIRE ENERGY OTTO - оч.хор
АЙВЕНГО КОРНЭТТО - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
СУКИ
рыжие
BON DZHORNO POLEMIKA - оч. хор
АЙНЕ ВОРТ'ИС АЙНА -
ДЖА ДИВИЖН ПРОДИДЖИ - отл. 2, ЮСС
ЭРГО БОКС САНТАНА - оч.хор
ХАРИЗМА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 1, ЮКЧК
ЭРГО БОКС САН СИ - отл.4
ЭРГО БОКС ТЕЙЛА- оч.хор
ЭРГО БОКС ТИНА - отл. 3
тигровые
АЙВЕНГО НАЙДЖЕЛ - отл.
АЙНЕ ВОРТ'ИС ЯКУДЗА -
АЛМАДИНАКС АБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ - отл. 2, ЮСС
БОКСОНЕЖ ЕЛКА - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕРБИ
БОКСОНЕЖ ЕСЕНИЯ - отл
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ТИРОЛЬ - отл
СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ЕГИПЕТСКАЯ СТАТУЭТКА - отл. 4 ЮСС
ЭСПЕРАНЦА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 3 ЮСС
КОБЕЛИ
ОТКРЫТЫЙ
рыжие
ALMADINAKS EPATAGE - отл. 4 СС
Indiana Jones Di Casa Vernice -
Vanboks Ellou - отл. 3 СС
Quore del Colle dell'Infinito - отл. 1, КЧК, 2й в сравн. на ЛРК
АЛИБИ БОКС ВЕРМОНД -
АЛИБИ БОКС ХАЯМ -
ЭЛМОНТЕ'С ТАРАНТИНО отл. 2 СС
ЭРГО БОКС РОЗАРИО -
ЭРГО БОКС МАГИСТР -
тигровые
NOMINATO IZ TSARSTVA ZOLOTOGO ORLA - отл. 1 КЧК
SAT'ELIT ZHANGLE - отл
АЙНЕ ВОРТ'ИС УРИЙ -
АЛЬМЕРА'С ЕСТРО ЛУЧЕНТЭ - отл. 3 СС
РУС ЭЛОДСЕР ДЕЛЬПЬЕТРО - н.я.
ЕХ БАМБИНО С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - А
ОСТИН ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - отл. 2, СС
РАБОЧИЙ
рыжие
AINE VORT'IS TOR - отл. 1, КЧК
ERGO BOX PLUTO - отл.
NIKINK-VAR-HARD ENGELO - отл. 3 СС
PERFORMANCE OT GOLDIBOKS - отл. 2 СС
Севертан Немо - отл. 4 СС
тигровые
BON DZHORNO DU TOIT - отл. 1 КЧК 2й в сравн на ЛТК
DELLA MONTE KLIO ZHADAR - отл. 3 - СС
АЛЬМЕРА'С ИДЕЛЬВЕГО - отл. 2 СС
ЧЕМПИОНЫ
рыжие
VANBOX FULL OF FASHION - отл. 1, КЧК
ERGO BOX KOSTYA TSZUY - отл. 2, СС
тигровые
ALBELLIS L'BENTLY - отл. 3 СС
Dzha Division Contrasto Elevato отл. 1 КЧК, ЛТК, ЧЕМПИОН ГОДА
AINE VORT'IS FAVORIT - отл. 4 СС
VIA AVELING DRIVEFAST - отл. 2, СС
ЧЕМПИОНЫ НКП
рыжие
SOLAND BOKS ELISEY - отл. 1, ЛК, ЧЕМПИОН ГОДА, ЛПП
тигровые
DELLA MONTE KLIO BAL'TSANO - отл. 1
VANBOKS DRAM'N'BUSS - н.я
ВЕТЕРАНЫ
рыжие
ЗОЛТАН ИЗ ИМПЕРИИ ГРЕЗ - ЛВ
тигровые
АСКАНИЯ БАРХЕОМАНИЯ ДА ВИНЧИ - Н.Я.
СУКИ
рыжие
ADEL - н.я.
DILAYLA OT GOLDIBOKS - отл.
SOLAND BOKS ANTIKA - отл. 1, ЛСВ
РУМБА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - отл.
ЭЛЬБА ИЗ ДОМА СОЛЕВ - н.я.
тигровые
Рус Элодсер Чунга Чанга - н.я.
СУКИ
ОТКРЫТЫЙ
BOGINYA BORDO DE VERSALE GRANDIOSE - н.я.
RUS LA FLER VIVA RUSSIA -н.я.
АЙНЕ ВОРТ'ИС ЭЛИЯ -
ВАНБОКС КОСМИК ЛАВ - отл. 1 КЧК
ВАНБОКС ЛАВ СТОРИ -
КАМАРИНСКАЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - отл. 3 СС
ТАТАНКА ВИТКА ГАБРИЭЛЬ ШАНЕЛЬ - отл. 4 СС
ФЛАМЕНКА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2 СС
тигровые
FIRE ENERGY INTERA - отл.
VANBOKS DANCING QUEEN - отл. 4 СС
АЙВЕНГО ЖРИЦА ОГНЯ - отл
АЙНЕ ВОРТ'ИС ФРЕЯ - отл
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ОДИССЕЯ - отл. 2 СС
ЛИЛУ ИЗ АРМИИ ЛЮБВИ - отл. 1, КЧК, ЧЕМПИОН ГОДА, ЛТС
РУС ЭЛОДСЕР РОБЕРТА - отл. 3 СС
РАБОЧИЙ
рыжие
AINE VORT'IS ENIGMA - отл. 4 СС
AMORE MIO DEL'COLMENERO -н.я.
DZHA DIVISION DOUBLE FANTASY - отл. 1 КЧК
VANBOX FLY OF ANGEL - отл. 3 СС
РУС ЭЛОДСЕР АДАЖИО - отл. 2 СС
тигровые
BOROK'KO ASPERI KONTRAL'TO - отл. 2 СС
CHERESHNJA S ZELENOGO GORODA - отл. 3 СС
DELLA MONTE KLIO KAPRICHA - отл. 1 КЧК
ЧЕМПИОНЫ
рыжие
ERGO BOX KARMEN - отл. 4 СС
IST SHAIN PATRICIA BOKS - отл.1 КЧК
YUTA S GRANITNOGO DVORA - отл. 2 СС
БОКСОНЕЖ ВИТАЛИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ВИШЕНКА - отл. 3 СС
КАДРИЛЬ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА -
тигровые
ALMERA'S LA-PERLA - отл
AINE VORT'IS FORTUNA - отл. 4
DELLA MONTE KLIO ASTRA - отл. 2 СС
SAPNU BARVEDIS CALL ME OUT - отл
VIA AVELING DRAGONDA - отл. 3 СС
БОКСОНЕЖ ШАНГРИ ЛА - отл. 1 КЧК
ЧЕМПИОНЫ НКП
рыжие
ВАНБОКС ЭЛЬ-МАРИОНА - отл. 2
BOROK'KO FALCONE - отл. 1, ЛРС, ЛС, ЧЕМПИОН ГОДА
тигровые
BON DZHORNO BETELGEIZE - отл. 1
BRAIT'S INTRIGA- отл. 3
DELLA MONTE KLIO BIACHOLA - отл 2
совсем забыла про конкурсы, пишу что помню ... пишите поправки в личку
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
участвовали:
Айне Ворт Ис
Ванбокс
Делла Монте Клио - Лучший питомник
от Голдибокс
Эрго Бокс
КОНКУРС взрослых ПАР
победители - ЭРГО БОКС КАРМЕН и ЭРГО БОКС КОСТЯ ЦЗЮ
участников не помню
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
победитель - ПЕРФОРМАНС ОТ ГОЛДИБОКС
участников не помню
САМЫЙ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - ZHEN'LEE MARTINIKA