Национальная, 5-6.09.09, г.Москва

Запись,aннонсы, результаты, обсуждения, экспертиза.

Модератор: Elena Aynagoz

Национальная, 5-6.09.09, г.Москва

Сообщение rbk-news » 03-03, 02:40

Национальная в-ка будет проводиться 5-6 сентября 2009г. в г. Москве. Конференцией утверждены эксперты: С.Борохова (Россия) - беби, щенки, М.Лучич - юниоры, взрослые.
Стоимость регистрации: 900/600руб. - до 01.04.09, 1200/700руб. - до 01.06.09, 1500/700руб. - 20.08.09, для иностранцев 40 Е весь период записи,
оплата на месте - 2000/1000руб. и 50Е для иностранцев.
Ветераны - бесплатно.

Записаться можно у Слеповой Анны, тел +7(926)2871912, +7(495)6831517, e-mail: anka_slepova@inbox.ru
Аватара пользователя
rbk-news
Admin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30-06, 06:35
Откуда: Moscow(Rus)

Сообщение Алиса и КО » 17-07, 11:46

Скажите пожалуйста,а участвовать могут только собаки РКФ или СКОР тоже можно?...
Алиса и КО
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-07, 11:44
Откуда: Москва

Сообщение Goldybox » 19-07, 04:43

Выставка проводится под эгидой РКФ поэтому участвовать могут только собаки с родословной РКФ.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Алиса и КО » 19-07, 23:58

спасибо)
Алиса и КО
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-07, 11:44
Откуда: Москва

Сообщение Анжелика » 06-08, 18:05

Напишите пожалуйста свежую информацию по данной выставке.
Какого числа и где именно она будет проходить?
Питомник немецких боксеров "из мира Анжелики" Екатеринбург
http://www.miranzheliki.jimdo.com
Аватара пользователя
Анжелика
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08-03, 13:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Goldybox » 14-08, 05:39

Произошла замена эксперта: вместо Бороховой С. будет судить Балашов А.
Выставка будет проходить в воскресенье ,6 сенября.По случаю кризиза мы решили изменить цену записи на выставку.

- до окончания записи:
беби и щенки-800 руб, взрослые собаки -1200 руб
- оплата на месте (6 сентября 2009г):
беби и щенки -1000 руб, взрослые собаки-1500 руб
-оплата после окончания выставки, т. е. после 6 сентября для всех должников-2000 руб!!!

Тем, кто заплатил больше-все вернем при регистрации!
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Анжелика » 14-08, 08:54

А место проведения?
Питомник немецких боксеров "из мира Анжелики" Екатеринбург
http://www.miranzheliki.jimdo.com
Аватара пользователя
Анжелика
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08-03, 13:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Goldybox » 22-08, 03:35

3-й Лучевой Просек(в Сокольниках)
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Sleanna » 07-09, 16:28

Рез-ты:

БЕБИ
Кобели рыж
АЙНЕ ВОРТ'ИС БОГАРД - отл.2
ГАМЛЕТ ОТ ГОЛДИБОКС - отл.1

СУКИ
рыжие

ZHEN'LEE MARTINIKA - отл. 2
АЛИБИ БОКС ГАБРИЭЛЬ-ЭЛЬЗА - оч.хор
АЛИБИ БОКС ЛЮЦИЯ - отл. 3
ВЕНЕДИКА ОТ ГОДИБОКС - отл. 1

тигровые

АЛИБИ БОКС ЛАМБОРДЖИНИ МИУРА - отл. 1 ЛБ
ВЕРСИЯ ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2

ЩЕНКИ
КОБЕЛИ
рыжие

ВАНБОКС МИКС ЭМОУШЕН - отл. 2
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ФРАНТ - отл. 1 - ЛЩ
ИСКАНДЕР ОТ МАУЛЬТАШ - перспектива
ХАГ ИР МАРСЕЛЬ МАЧО - отл. 3

тигровые

СНЕГИЗИ СТАР ПИКАССО - отл. 1

СУКИ

рыжие

SOLAND BOKS LUKRETSIA - отл. 2
VANBOKS MAY BE LOVE - отл 1
АЛЬМЕРА'С РНБ - отл. 3
ВАНБОКС МЭДЖИК ФЛАУЕР - отл. 4
( точно не помню какая из девок п-ка Ванбокс первая, а какая 4я, прошу поправить меня написав в личку)

тигровые

АЛБЕЛЛИС ЕВРАЗИЯ - отл.
БОКСОНЕЖ ЛЯНЧИЯ ЛЕТЯЩАЯ ЛЕНТА - отл. 3
БОРОК'КО ГАБРИЭЛА ЦАРСКАЯ ДОЧЬ - отл. 4
БОРОК'КО ГРИЛЬЯЖ ДЛЯ САТ'ЭЛИТ - отл. 2
СНЕГИЗИ СТАР ПИНО КОЛАДА - отл. 1, ЛТСЩ

МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ
КОБЕЛИ
рыжие

CRONOS DI CASA VERNICE - отл. 1, ЮКЧК, ЛРКЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА
КОНГРЭМ ЮРГЕН ФОН ОФФЕНБАХ - снят
ЯГО ОТ ГОЛДИБОКС - н.я.

тигровые

АЛБЕЛЛИС ДЕЛЮКС - отл. 1, ЮКЧК

СУКИ
рыжие

АЛИБИ БОКС НЬЮ ЭЙДЖ -
АЛЬШТАДТ БОКСЕРБЕРГ ОЧАРОВАНИЕ -
ДЖА ДИВИЖН ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ ЛОТОС ФИЛДС - оч.хор
ЮНОНА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 3, ЮСС
ЯНТАРИ ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2, ЮСС
ЯШМА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 1, ЮКЧК, ЛРСЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА

(надеюсь на то что меня поправят и дополнят в личку..)

тигровые

ZHENEVA MAULTASH - отл. 1, ЮКЧК
АЙВЕНГО ТЕССА - оч хор
КЕРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА УСЛАДА - отл. 2, ЮСС
САМБА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - 3

СТАРШИЕ ЮНИОРЫ
КОБЕЛИ
рыжие

SEVERUS DEI CAVALIERI DEL MONFERRATO - оч.хор
ДЖА ДИВИЖН ПРИМАРИО - оч.хор
САТ'ЭЛИТ УКВИГО - оч.хор
ЭРГО БОКС СУЛТАН - отл. 1 ЮКЧК
НИКИНК-ВАР=ХАРД ПРЕСТОН - отл. 2 ЮСС

тигровые

GALLIANO DEL'COLMENERO - отл. 2 ЮСС
FIRE ENERGY OTTO - оч.хор
АЙВЕНГО КОРНЭТТО - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА

СУКИ
рыжие

BON DZHORNO POLEMIKA - оч. хор
АЙНЕ ВОРТ'ИС АЙНА -
ДЖА ДИВИЖН ПРОДИДЖИ - отл. 2, ЮСС
ЭРГО БОКС САНТАНА - оч.хор
ХАРИЗМА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 1, ЮКЧК
ЭРГО БОКС САН СИ - отл.4
ЭРГО БОКС ТЕЙЛА- оч.хор
ЭРГО БОКС ТИНА - отл. 3

тигровые

АЙВЕНГО НАЙДЖЕЛ - отл.
АЙНЕ ВОРТ'ИС ЯКУДЗА -
АЛМАДИНАКС АБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ - отл. 2, ЮСС
БОКСОНЕЖ ЕЛКА - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕРБИ
БОКСОНЕЖ ЕСЕНИЯ - отл
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ТИРОЛЬ - отл
СОЗВЕЗДИЕ МАГИИ ЕГИПЕТСКАЯ СТАТУЭТКА - отл. 4 ЮСС
ЭСПЕРАНЦА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 3 ЮСС

КОБЕЛИ
ОТКРЫТЫЙ
рыжие

ALMADINAKS EPATAGE - отл. 4 СС
Indiana Jones Di Casa Vernice -
Vanboks Ellou - отл. 3 СС
Quore del Colle dell'Infinito - отл. 1, КЧК, 2й в сравн. на ЛРК
АЛИБИ БОКС ВЕРМОНД -
АЛИБИ БОКС ХАЯМ -
ЭЛМОНТЕ'С ТАРАНТИНО отл. 2 СС
ЭРГО БОКС РОЗАРИО -
ЭРГО БОКС МАГИСТР -

тигровые

NOMINATO IZ TSARSTVA ZOLOTOGO ORLA - отл. 1 КЧК
SAT'ELIT ZHANGLE - отл
АЙНЕ ВОРТ'ИС УРИЙ -
АЛЬМЕРА'С ЕСТРО ЛУЧЕНТЭ - отл. 3 СС
РУС ЭЛОДСЕР ДЕЛЬПЬЕТРО - н.я.
ЕХ БАМБИНО С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - А
ОСТИН ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - отл. 2, СС

РАБОЧИЙ
рыжие

AINE VORT'IS TOR - отл. 1, КЧК
ERGO BOX PLUTO - отл.
NIKINK-VAR-HARD ENGELO - отл. 3 СС
PERFORMANCE OT GOLDIBOKS - отл. 2 СС
Севертан Немо - отл. 4 СС

тигровые

BON DZHORNO DU TOIT - отл. 1 КЧК 2й в сравн на ЛТК
DELLA MONTE KLIO ZHADAR - отл. 3 - СС
АЛЬМЕРА'С ИДЕЛЬВЕГО - отл. 2 СС

ЧЕМПИОНЫ
рыжие

VANBOX FULL OF FASHION - отл. 1, КЧК
ERGO BOX KOSTYA TSZUY - отл. 2, СС

тигровые

ALBELLIS L'BENTLY - отл. 3 СС
Dzha Division Contrasto Elevato отл. 1 КЧК, ЛТК, ЧЕМПИОН ГОДА
AINE VORT'IS FAVORIT - отл. 4 СС
VIA AVELING DRIVEFAST - отл. 2, СС

ЧЕМПИОНЫ НКП
рыжие
SOLAND BOKS ELISEY - отл. 1, ЛК, ЧЕМПИОН ГОДА, ЛПП

тигровые
DELLA MONTE KLIO BAL'TSANO - отл. 1
VANBOKS DRAM'N'BUSS - н.я

ВЕТЕРАНЫ
рыжие

ЗОЛТАН ИЗ ИМПЕРИИ ГРЕЗ - ЛВ

тигровые
АСКАНИЯ БАРХЕОМАНИЯ ДА ВИНЧИ - Н.Я.

СУКИ
рыжие

ADEL - н.я.
DILAYLA OT GOLDIBOKS - отл.
SOLAND BOKS ANTIKA - отл. 1, ЛСВ
РУМБА С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - отл.
ЭЛЬБА ИЗ ДОМА СОЛЕВ - н.я.

тигровые

Рус Элодсер Чунга Чанга - н.я.

СУКИ
ОТКРЫТЫЙ

BOGINYA BORDO DE VERSALE GRANDIOSE - н.я.
RUS LA FLER VIVA RUSSIA -н.я.
АЙНЕ ВОРТ'ИС ЭЛИЯ -
ВАНБОКС КОСМИК ЛАВ - отл. 1 КЧК
ВАНБОКС ЛАВ СТОРИ -
КАМАРИНСКАЯ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА - отл. 3 СС
ТАТАНКА ВИТКА ГАБРИЭЛЬ ШАНЕЛЬ - отл. 4 СС
ФЛАМЕНКА ОТ ГОЛДИБОКС - отл. 2 СС

тигровые

FIRE ENERGY INTERA - отл.
VANBOKS DANCING QUEEN - отл. 4 СС
АЙВЕНГО ЖРИЦА ОГНЯ - отл
АЙНЕ ВОРТ'ИС ФРЕЯ - отл
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ОДИССЕЯ - отл. 2 СС
ЛИЛУ ИЗ АРМИИ ЛЮБВИ - отл. 1, КЧК, ЧЕМПИОН ГОДА, ЛТС
РУС ЭЛОДСЕР РОБЕРТА - отл. 3 СС

РАБОЧИЙ
рыжие

AINE VORT'IS ENIGMA - отл. 4 СС
AMORE MIO DEL'COLMENERO -н.я.
DZHA DIVISION DOUBLE FANTASY - отл. 1 КЧК
VANBOX FLY OF ANGEL - отл. 3 СС
РУС ЭЛОДСЕР АДАЖИО - отл. 2 СС

тигровые
BOROK'KO ASPERI KONTRAL'TO - отл. 2 СС
CHERESHNJA S ZELENOGO GORODA - отл. 3 СС
DELLA MONTE KLIO KAPRICHA - отл. 1 КЧК

ЧЕМПИОНЫ
рыжие

ERGO BOX KARMEN - отл. 4 СС
IST SHAIN PATRICIA BOKS - отл.1 КЧК
YUTA S GRANITNOGO DVORA - отл. 2 СС
БОКСОНЕЖ ВИТАЛИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ВИШЕНКА - отл. 3 СС
КАДРИЛЬ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА -

тигровые

ALMERA'S LA-PERLA - отл
AINE VORT'IS FORTUNA - отл. 4
DELLA MONTE KLIO ASTRA - отл. 2 СС
SAPNU BARVEDIS CALL ME OUT - отл
VIA AVELING DRAGONDA - отл. 3 СС
БОКСОНЕЖ ШАНГРИ ЛА - отл. 1 КЧК

ЧЕМПИОНЫ НКП
рыжие

ВАНБОКС ЭЛЬ-МАРИОНА - отл. 2
BOROK'KO FALCONE - отл. 1, ЛРС, ЛС, ЧЕМПИОН ГОДА

тигровые

BON DZHORNO BETELGEIZE - отл. 1
BRAIT'S INTRIGA- отл. 3
DELLA MONTE KLIO BIACHOLA - отл 2

совсем забыла про конкурсы, пишу что помню ... пишите поправки в личку

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

участвовали:

Айне Ворт Ис
Ванбокс
Делла Монте Клио - Лучший питомник
от Голдибокс
Эрго Бокс

КОНКУРС взрослых ПАР

победители - ЭРГО БОКС КАРМЕН и ЭРГО БОКС КОСТЯ ЦЗЮ

участников не помню

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

победитель - ПЕРФОРМАНС ОТ ГОЛДИБОКС

участников не помню

САМЫЙ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - ZHEN'LEE MARTINIKA
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow


Вернуться в ВЫСТАВКИ / DOGSHOWs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум

cron