Конференция НКП РБК

Ваши заявления и вопросы к руководству НКП РБК.

Конференция НКП РБК

Сообщение Goldybox » 31-07, 04:41

Очередная отчетная конференция НКП РБК состоится после окончания рингов 13.09.08 . Место проведения: г.Москва

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Доклад Президента НКП (Новиков В.)
2.Финансовый отчет (Кудрявцева Л)
3.Положение о титулах (Мовчан О)
4.О соблюдении регламента на проведенных в 2007-2008г. в-ках НКП РБК (отчет Клименковой О)
5.Разное

Просьба ко всем членам клуба присылать вопросы, которые вам хотелось бы обсудить на Конференции в Секретариат НКП РБК или писать их в этой теме.

В рамках Конференции состоится очередное заседание Президиума НКП РБК.
Повестка будет позднее.
Последний раз редактировалось Goldybox 21-03, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 03-09, 04:19

Объявляется начало регистрации на Конференцию.Просьба сообщать в Секретариат о своем желании участвовать.Можно оставлять свои заявки в этой теме, при этом сообщая свои данные(Имя, Фамилию и город)
Желательно собрать голоса от региональных членов Представителям регионов.
Если мы не наберем достаточное кол-во участников, то Конференция будет автоматически перенесена на февраль 2009г. и в дальнейшем будет традиционно проводиться в это время года.
Прим. Президиум пошел навстречу иногородним членам РБК и перенес время проведения Конференции на другое время - в рамках Национальной в-ки. На сегодня никаких откликов и желания принять в ней участия не поступало.Также не поступило никаких предложений о времени проведения и дате.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 10-09, 02:09

Поскольку не поступило ни одного устного или письменного заявления о регистрации на участие, Конференция переносится на февраль 2009г.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 28-01, 06:38

Очередная отчетная Конференция НКП РБК состоится в 13-00( после окончания рингов) 28.02.09 . Место проведения: г.Москва , помещение выставки ЕВРАЗИЯ 2009 (Крокус Экспо)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.О монопородных выставках:
1.1.Доклад Президента НКП (Новиков В.)

1.2.О соблюдении регламента на проведенных в 2007-2008г. в-ках НКП РБК (отчет Клименковой О)
1.3.Окончательное утверждение кандидатуры эксперта на Национальную выставку в 2009г.(М.Лучич)

2.Положение о титулах (Мовчан О)

3.Разное

Просьба ко всем членам клуба присылать вопросы, которые вам хотелось бы обсудить на Конференции в Секретариат НКП РБК или писать их в этой теме.
Также просим высылать доверенности в Секретариат.

В рамках Конференции состоится очередное заседание Президиума НКП РБК. Повестка будет озвучена позднее .
Последний раз редактировалось Goldybox 18-02, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Пчела » 30-01, 00:15

Я хоть и не член РБК, но у меня огромня к вам просьба, разобрать Проблемму поведения г-жи Берсенёвой п-к Альтериччи.
Пчела
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29-01, 23:21
Откуда: Екатеринбург

Сообщение felkaboxer » 30-01, 00:20

А в чем проблема?
felkaboxer
Президиум РБК
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15-09, 06:41
Откуда: Omsk

Сообщение Goldybox » 30-01, 03:38

Проблема втом, что все только жужжат (Пчела не к вам относится), а заявление никто официально не подает - значит так людям надо, чтобы разбирали эту Барсеневу.....
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Надежда » 07-03, 23:41

Комментарии по материалам , опубликованным
на форуме РБК «Меня попросили люди!»
(для всех , кого это сильно заинтересовало)


1. Процитированное « Комментарии к «ЧП под Екатеринбургом» или открытое письмо Акентьевой Анжелике» письмо мной написано в ответ на материал на сайте по-поводу случившегося 2.08.07г. ,т.к. там было задано много вопросов и было вылито много грязи на меня , но я , к сожалению , увидела его только 8.01.09г. Я понимаю , что этот случай всколыхнул многих. К этому письму добавлю :
- В материале , опубликованном на сайте есть высказывания Гусевой Е. о том , как-это могли собаки наброситься на бедную старушку? Лена , ты ведь сама мне звонила и знала подробности , или мы доверяем только СМИ ? Уважаемые дамы и господа ,
почитайте на досуге стандарт немецкого боксера , где четко написано : -« тип высшей нервной деятельности- живой , подвижный , предпочтительно с выраженной оборонительной реакцией в активной форме. ПОРОКИ: трусость». И как же , интересно , должны себя вести боксеры , когда посторонние люди проникают на их территорию , гоняют их , а потом кто-то лезет к окнам их дома , стучит палкой и орет ? Так вот , собаки вели себя АДЕКВАТНО !!!
Давайте с догов также будем требовать , чтобы и они поджали хвост и убежали ???
За действия третьих лиц владелец собаки ответственность не несет.
Тогда почему же у Поздеевой Е. собаки не убежали , когда к ней , как она говорит , прицепились «чурки» ? Хотя у меня есть данные со слов самой Поздеевой , что она неоднократно гоняла лиц нерусской национальности Европой. ( Кстати это тоже собаки моего разведения !!!) Но тут они охраняли хозяйку и стали героями , а у меня они охраняли дом и себя – за это их надо уничтожить , а меня лишить права не только заниматься , но и держать собак. Так кого же Берсенева разводит ? Придурочных монстров или собак служебных пород ???
Кстати , Анжела , ты права , мои собаки не проходят курс ЗКС , по-моему, нет положения, обязывающего всех собак породы немецкий боксер проходить этот курс, или вы думаете , что пройдя курс ЗКС собаки не должны охранять ??? Расшифруйте на досуге ЗКС. За собак своих мне не стыдно , а тебе , Анжела, не к лицу с подачи Поздеевой заниматься искажением фактов и злословить. Ты целенаправленно и сознательно фотографируешь неугодных тебе собак так, как «тебе надо». Своих же собак ты фотографируешь в нужном ракурсе. Почему-же ты убрала фотографии Поздеевских щенков? Не потому-ли , что Сысоева Татьяна тебя заставила это сделать? Моих же собак ты специально сняла с такого ракурса , чтобы они выглядели уродами. Судиться я с тобой конечно не буду , не стоишь ты этого, да и времени жалко на тебя тратить , оно мне на хорошее пригодится. Я к людям с открытым забралом , но только тогда , когда и они ко мне также.
По поводу Поздеевой у меня свое мнение , я еще с начала 90-х знаю , кто она и что из себя представляет. В 1992г. если-бы я не заставила мужа забрать заявление из милиции , сидеть-бы тебе , Женя в зоне 2-3 года за кражи из моей квартиры. А может ты расскажешь , как ты пыталась увести у меня дога-подростка , который знал тебя , как нас , а когда он стал вырываться от тебя , ты ( великий дрессировщик) ему так вломила , что он потом всю жизнь боялся выстрелов. И это еще не все. Если бы не надо было спасать Европу или бы в то время у меня были другие руки на нее , ты бы никогда не получила эту собаку ни за какие деньги. Досталась – то она тебе «нахаляву» уже готовая , также , как и Витесса , только откормить ее надо было. Да и повязала ты ее АРМСТРОНГОМ нечестным путем, главное , что опять нахаляву.И где родословные на этих щенков? А продала- то ты их раза в 2-3 дороже Жижуловой.
И вязку Европы ты по моему совету сделала с Клипом , иначе ходили бы сейчас по рингу безногие и бескрупые дети. А сейчас ты вокруг Терентьевой вьешься , в советах ее нуждаешься, потому-что породу ты не знаешь , нахваталась верхушек , одни понты корявые.
Анжеле еще скажу ( по поводу ее высказываний), что никакой дружбы у меня с Поздеевой нет и быть не может ни против тебя , ни против кого-либо другого. Я позвонила Поздеевой , чтобы она тебе передала и ты письмо прочитала , надеялась , что ты поймешь , но , видимо, действительно «не для среднего ума». Я ведь не сразу опубликовала письмо на форуме , ты его сначала в почту получила, но в течении 2-х недель с твоей стороны не было никакой реакции. И никаких угроз в этом письме не было и нет. Но вот только: «ты сама не видела , не была , но из достоверных источников ты знаешь». Знаешь от кого ? От Поздеевой ?
А вас, господа, не смущает , что весь материал на форуме РБК якобы от Беловой , Пайвиной ( «Пчела» , кстати она всегда подписывается «Пчелка» и никогда «Пчела»), Олега , Охлопковой , Дементьевой написан с одного компьютера и с одинаковыми ошибками? ( Женя , научись писать «не» с местоимениями и причастиями (пишется вместе) , а с глаголами –отдельно ) и запятые расставляй правильно.
А по поводу монопородной выставки у Гусевой – так я вам не собираюсь нести деньги , собирайте с других , да и где уж моим «уродам» тягаться с вашими «ЧЕМПИОНАМИ» !!!
Хотелось бы написать с уважением , но не могу , да вы в нем и не нуждаетесь. Вы сами-то себя не уважаете , развели помойку и с упоением всех грязью поливаете. Беретесь экспертов судить ??? Подержались за собачек , стали «спецами» , во всеуслышание треплетесь (Поздеева) , как пьете , и как «эксперты с вами водку хлещут ведрами» , тот «правильно» судит , а тот «неправильно». ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО??? Обладаете бОльшими знаниями , чем они? Так выйдите в ринг и судите сами !!! Раздавайте своим собачкам звания . Вы ведь на выставки ходите не за анализом своего разведения, а за званиями.
А в общем подучите русский язык , а то ваши ошибки на форуме глаз режут.

2. Теперь по-поводу материалов на форуме РБК.
Отвечу по- порядку событий.
«Альтериччи» - не питомник , а заводская приставка.
Сначала Беловой Т. – ты не забыла , как ты получила «Литер Бомонд Тройскую Унцию»? Напомню – ты ее получила от «непорядочной , наглой дамы без чести и совести» БЕСПЛАТНО. Я покупала ее в Питере за свои деньги и везла ее самолетом за свои деньги. Ты же ее получила с условием , что в том случае , если она нормально вырастет , повяжется и родит, я верну себе щенка (заметь, не пол-помета и не помет, как другие «порядочные» люди , а щенка). Ты отдала мне 2-х щенков? Я тебе оплатила вязку с ЭТТОРЕ , оплатила дорогу, просила только съездить. Ты не захотела съездить поездом ( сутки езды), потребовала 2 билета на самолет туда и обратно на тебя и твоего 16-летнего сына. Мне пришлось ехать самой. В то время , как я ездила вязала твою суку , муж твой меня подставил на 300 тыс. рублей ( работал у меня водителем, ему надо было один день свозить рабочих в Кадниково (30км) и закончить объект , что сделано не было , хотя ему были оставлены на это деньги, у него сломалась машина , а найти другую и договориться за 800руб.( это 8 лет назад) нельзя было.
В итоге когда я приехала , ударил мороз -35 град. в ноябре , земля промерзла и я вместе с рабочими сама неделю долбила мерзлую землю. В итоге мы подвели другого заказчика , им выставил Госархстройнадзор большие штрафы , а моему предприятию не выплатили 300 тыс. руб. и отношения с постоянным заказчиком , с которым я проработала 20лет, были испорчены навсегда). В связи с этим я удержала с твоего мужа з/плату 3,5 тыс. руб. Интересно, как бы поступили руководители другого предприятия? После смерти мужа ты просила выплатить деньги , я сказала , что я ни ему , ни тебе ничего не должна. Слов же , что нет человека и нет долга произнесено не было. Естественно , что после всего этого я стала плохая.
А ты не забыла , когда Тройской Унции ошибочно в 10 мес. был поставлен диагноз саркома , ты говорила , что у заводчицы Тройской Унции нет совести , она повязала суку с предрасположенностью к саркоме , Терентьевой надо было думать кого вяжет , а мне надо было смотреть кого везла. Ты же , порядочная заводчица , сколько раз вязала суку не предрасположенную к саркоме , а как ты до сих пор утверждаешь , с саркомой ? Значит ты порядочная! И как же это она с саркомой прожила 9 лет?
Ты пишешь , что у меня нет полов , забора , собаки всегда в ужасном состоянии , дохнут щенки , взрослые собаки. Кстати , доги у меня прожили по 9,5 лет, боксерша Альтериччи – 10 лет.Ты у меня не была более 10 лет. Никогда у меня полы не проваливались. Да это и не твое дело. А как-же твой сын постоянно был у нас и общался с моими агрессивными собаками ?
Ты пишешь , что родословную на Тройскую Унцию ты получила поздно , а разве она оформлялась через наш клуб ? Документы на помет ты сдала только около 5 мес. в клуб , у тебя щенки долго были не проданы, а клуб каждую неделю в Москву не ездит и родословные ты сдавала не срочные. Родословные на Ассоль и Антонио из этого помета были получены в 8 мес. И не надо выливать свою неприязнь и искажать факты . И с какими соседями у меня конфликты ? Падеж каких собак ? И когда ты видела агрессию у моих собак ?

3. По-поводу публикации от имени Пайвиной Т. («Пчела») – никакой информации на форум РБК она не размещала , я сама разговаривала с ней .Никого она это делать не уполномачивала. Это инициатива г-жи Поздеевой , искажение фактов с ее стороны и подлог. Никогда она не подписывала «Пчела» , а всегда только «Пчелка». А наши отношения с Пайвиной никого , кроме нас не касаются. Если кого-то интересуют , позвоните Пайвиной сами. Да , я занимала у Пайвиной деньги. Но не вы ли, господа Белова , Улитина и им подобные , перед последней выставкой развернули бурную деятельность за спиной клуба ( стали всех обзванивать , что выставка будет проводиться не в манеже , а где-то на кортах)? Не вы ли звонили и просили зарегистрировать по спискам? В итоге 80 человек не пришли на выставку и не заплатили за регистрацию. Во время выставки мне телефон обрывали звонками – где выставка , на каком корте , мы вас найти не можем, а когда после выставки я звонила экспонентам и просила оплатить выставку , они и не знали , что их зарегистрировали.
Может кто-нибудь мне перекрыл убыток в 70 тыс. рублей , которые я заработала своим горбом на предприятии? А выставка была проведена без спонсоров и эксперты были не из тех кто подешевле и призы- не спосорские корма и кубки , никто из победителей не ушел без приза. Люди до сих пор помнят ту выставку добрым словом. Вот только я уже 5 лет не даю заявки на выставки в федерацию , наигралась.
А когда и как я рассчиталась с Пайвиной – это наше с ней дело и никогда никому я отчитываться в этом не обязана. А родословную на Елизавету я передавала по-доверенности получить ,Поздеева , тебе , только ты присвоила себе право судьи , решила отдать ее не хозяйке Елизаветы , а Пайвиной , заставив выкупить ее повторно, вы с Копыловой ее фактически украли. А ты не забыла , Женя , что ты с моего согласия оставила у себя щенка от Европы из расчета 200$ в счет долга Пайвиной , а продав его , деньги ты ей не отдала, забрала себе. Я же второй раз отдавала Пайвиной 200$. Ты изобразила из себя борца за справедливость? Чужими руками жар загребаешь? Так вот знай , с Пайвиной у меня конфликта нет , а вот захочет ли она иметь с тобой дело – не знаю.

4. Про Анжелу я скажу одно- у тебя звездная болезнь. Мне просто тебя жалко. Поздеева тебя «лечит» , а ты своей головой не думаешь , повторяешь все , что услышишь от «надежных источников». Только учти , Анжела , сейчас Поздеева проедется по мне своей колесницей, в надежде получить моих собак, а потом и по тебе , желая стать «главным разведенцем» боксеров в г.Екатеринбурге.

5. «Zaleksa» (Дементьева) : а зачем тебе тебе родословная на Евграфа (брата Европы , Елизаветы) ? Ты не забыла , как ты с помощью Поздеевой угробила (лучшего кобеля с помета)? Выработали у него с «великой дрессировщицей» рефлекс хватать до автоматизма ( это у боксера-то ! постоянно таскали на шланге , шею нарабатывали), вот только тормоз (послушание) выработать забыли- а зачем ? А за родословную Поздеевой деньги твои я вместе со Щ/к. передала, только она ,видимо, об этом «забыла» и взяла еще и с тебя. Ты уж сама с ней, «порядочной» разберись. А если уж вы с ней такие закадычные подружейки , так она могла бы отдать тебе лучшую суку, а не самую простую по принципу – на тебе боже , что мне не гоже , и своих детей я тебе на шею не вешаю и не сплавляю.

6. Витесса ( Охлопкова) – ты не забыла , как ты купила у меня Витессу ? Ты взяла ее в 7 мес. всего за 100$ , которые отдавала мне 2 года, а не за 400 , которые я платила и я не кричала , что ты непорядочная и не поганила тебя на всю Россию. До 7 мес. растила ее я. Ты не купила за свои деньги ни одну собаку , а вот двоих ты угробила – может скажешь кто застрелил Живаго , брата Жескара или кобеля со следующей вязки ? Да , я забрала 2-х щенков , но и ты Витессу взяла не на помойке , и такие крови не таких денег стоят. Да , ты давала мне деньги на вязку и на дорогу и я возила с собой внучку , но у нее есть родители и они способны оплатить дорогу своему ребенку сами. Ездили же мы сначала в РКФ , сдавали документы , тогда только ввели штрафы за пометы и , чтобы сдать пометы просроченные, кстати не клубом и не породы немецкий боксер, пришлось оплатить за заводчиков штрафы , иначе пометы бы не прошли. Половину вязки Аратцу оплатила я. А за вторую половину ты получила щенка. Кстати , когда Витесса вязалась , она принадлежала еще мне , ты на тот момент еще за нее со мной не рассчиталась.
Паспорт же мой- это не твоя забота – с каким хочу , с таким и живу , это мое личное дело .

6. И последнее Олегу – по поводу щенка от Елизаветы.
Во-первых, у меня Вы щенка не покупали и денег я у Вас не брала , не мне Вы их платили. В то время Елизавета жила у Жижуловой Н. , мой сын проживал с ней совместно. Когда у меня помет подрос , он взял себе одного щенка (Елизавету) естественно бесплатно от Ассоль себе. Я сама вязала Елизавету Шанхайским Барсом. Помет был мной обследован , щенки в стандарте, выкормлены хорошо.
И щенков от Елизаветы продавала не я , а Жижулова. Жижулова систематически пила , а ,напившись, устраивала драки. Все попытки сына вытянуть ее из состояния пьянки были тщетны , в ноябре 2005г. он ушел от нее, надоела ее пьянка. Я попросила его суку забрать домой. Сука была в стадии дистрофии , запинана, забита, жила под диваном. Психика была сорвана напрочь. Даже при виде детей она падала и писяла под себя. Хозяйка документы на помет вовремя не сдала, а когда сын забрал собаку , она пьяная устроила скандал, документы уничтожила. После всего сука долго восстанавливалась, ей нужно было длительное время для адаптации. Естественно , ни о какой дрессировке не могло быть и речи , а без диплома помет оформить было нельзя. Свидетели всему этому имеются. За данный инцидент я приношу извинения владельцам щенков.
В федерацию помет сдавался, был возврат, помет регистрацию прошел , оформлен будет.

В заключение хотелось бы обратиться к г-же Поздеевой и ко всем ей подобным. Я не сомневаюсь в твоих организаторских способностях делать гадости и твоей наглости, «борец за справедливость» в своих интересах. Если у меня собаки, извини за выражение, «говно», так что-же вам не дает покоя? У тебя и Беловой моя база , получили вы ее «нахаляву», так пользуйтесь! И дай вам бог ума то, что вы имеете не испоганить. Я знаю , Женя, что ты сейчас обрабатываешь Жижулову , чтобы забрать у меня Елизавету , так вот знай , что ни при каких обстоятельствах вы ее не получите, хватит, она за свою короткую жизнь натерпелась (два года отходила от содержания у Жижуловой) и не советую вам протягивать к ней ваши грязные руки. Один на один по-другому скажу. Ты, Женя, в глаза улыбаешься, а за спиной гадишь чужими руками по-принципу – разделяй и властвуй. Думаешь люди не разберутся? Время все расставит на свои места. А дисквалифицировать меня - смотри, как бы кишка слабовата не оказалась. Организовала травлю, удовольствие получаешь? Я не «девочка с улицы» и ответить сумею достойно. Проблемы свои я умею решать сама и ничьим покровительством «сильных мира собаководства» не прикрываюсь. Двери ногой открывать умею. Если надо будет и до президиума дойду и к Иншакову обращусь, не постесняюсь. Я себе чужих денег в карман не ложила , умею сама зарабатывать в отличие от тебя, нахаляву не живу.
Что касается невыплаты з/платы , во-первых , я не обязана платить за систематические пьянки , прогулы и невыходы на работу месяцами только потому , что эти работники являются твоими родственниками, а во-вторых , тебя это не касается.
Вьешься вокруг породников ? Не поможет. Они не только в боксерах, но и в людях разбираться умеют , вычислят тебя быстро. А вам , девочки и мальчики , негоже превращать форум в «помойку»!!! Можете думать обо мне что угодно. Это обращение ни в коей мере не является оправданием перед вами. Кто с головой - поймет , а у кого кастрюля вместо головы- ну и …. с ними, а послать « на … небо за звездочкой» , как вы пишете , я тоже умею раз и навсегда. А бояться мне уже поздно ,
не девочка. Если кто – то сочтет нужным пообщаться , телефон указан в первом письме.

Больше никаких комментарий и пояснений я давать НИКОМУ не буду.

Р.S. На сайте РБК опубликовано заявление якобы от «Пчелы» (Пайвиной Т.М.) – я сама разговаривала с Пайвиной Т.М. Она возмущена данным фактом вранья и подлога , никакого заявления она не писала и никого не уполномочила это делать.

Национальный
Эксперт РКФ : Берсенева Н.И. ( неугодная многим).
Надежда
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09-01, 20:55

Сообщение Goldybox » 08-03, 23:55

Конференция состоялась 28 февраля, отчет будет вскоре вывешен на сайте РБК-ньюс
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 20-03, 16:48

А когда все-таки будут вывешены результаты Собрания Президиума в г.Москва, 24.02.07г.? Ну правда, очень интересно обоснование существования РО из 2 человек:).
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Goldybox » 21-03, 07:09

Добрый ИГ писал(а):А когда все-таки будут вывешены результаты Собрания Президиума в г.Москва, 24.02.07г.? Ну правда, очень интересно обоснование существования РО из 2 человек:).
Скоро.
Вот тебе все неймется с этим РО. Ну уж как-нибудь сами разберитесь со своим РО.Кстати, на Конференции вопросы никаких РО не поднимались.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 21-03, 08:43

Все должно быть по-справедливости... :Rose:
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Goldybox » 21-03, 09:44

Добрый ИГ писал(а):А когда все-таки будут вывешены результаты Собрания Президиума в г.Москва, 24.02.07г.? Ну правда, очень интересно обоснование существования РО из 2 человек:).
Я чего-то не пойму - при чем тут собрание от 2007г и конференция 2009г? Все решения Президиума вывешены, если таковые были, тайн от народа нет.В чем подвох?
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 21-03, 09:54

Посмотрела тот Протокол - ну значит положительного решения по данному вопросу выненсено не было. А вообще вы же созадавали вроде сообща это РО - что вдруг случилось? Игрушку не поделили? :blum2:
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 21-03, 10:46

Да нет... Просто нет его больше, РО этого. И людей в нем нет. А красивую длинную приставку к имени кое-кому очень терять не хочется - не останется ж ничего... В том числе и членства в Президиуме...
Понятно, что не было положительного решения. Интересно, почему? Как двумя человеками вопросы голосованием решать?
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Ola » 21-03, 12:29

Да нет... Просто нет его больше, РО этого. И людей в нем нет. А красивую длинную приставку к имени кое-кому очень терять не хочется - не останется ж ничего... В том числе и членства в Президиуме...
Понятно, что не было положительного решения. Интересно, почему? Как двумя человеками вопросы голосованием решать?
_________________
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно


Игорь,к сожалению,в этой жизни,кроме потерь близких и друзей ,нет страшнее..

Дарим ( нас же двое!) мы тебе невидимый трон и одежду ,, голого короля,, - БЕРИ и ВЛАСТВУЙ ,и свиту себе подбери и всех наряди в оранжевое!
Вот и ЩАСТЬЕ тебе будет и СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,которую ты и Алла так упорно ищете!
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Ola » 21-03, 12:59

Ольга,сайт является официальном сайтом НКП РБК,так?
Посмотрела тот Протокол - ну значит положительного решения по данному вопросу выненсено не было. А вообще вы же созадавали вроде сообща это РО - что вдруг случилось? Игрушку не поделили?

Игрушку не поделили? Ольга,мне делить НЕЧЕГО и НЕ С КЕМ!
Вот и ты дала определение о РО от НКП РБК, как ,,игрушка,, которую никак не поделят взрослые тети и дяди!

На сайте ,коим является данный сайт гордо носящий статус официального сайта НКП Рссийского Боксер клуба,хочется обсуждать конструктивные и позитивные моменты жизнедеятельности боксеризма в России в целом!
.....Видать, гораздо интереснее дискуссировать с ИГ,которому неймется в этой жизни?
А тема то, СЕКРЕТАРИАТ НКП РБК...
смею спросить: а чего тут Горлатов делает?
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Goldybox » 21-03, 13:12

Ир, чесслово, достала твоя агрессия уже! Если разучилась НОРМАЛЬНО реагировать на все - пей новопассит перед посещением форумов.Разберитесь сами с этим совоим РО и грызитесь за него между собой, а меня и остальных в эту грызню не втягивайте - это ваша корова.... :smok:
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 21-03, 13:16

Ola писал(а): А тема то, СЕКРЕТАРИАТ НКП РБК...
смею спросить: а чего тут Горлатов делает?
А с чего бы ей тут не писать? Этот раздел доступен для всех - не путай с разделом для Президиума.
Ира, еще раз повторю - разберитесь в своих трех соснах сами - хватит уже из-за пустых портфелей и ваших бесконечных разборок всех вокруг сталкивать лбами.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Ola » 21-03, 13:42

Ира, еще раз повторю - разберитесь в своих трех соснах сами - хватит уже из-за пустых портфелей и ваших бесконечных разборок всех вокруг сталкивать лбами.

Ольга,не по адресу. не нужно меня впутывать в инриги!
Лично у меня нет никаких ,,разборок,, грызни и прочего,уверяю!
Да и портфеля нет,и кресла!
Новопассит и тебе не помешает :Rose: ,спасибо за заботу!
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

След.

Вернуться в СЕКРЕТАРИАТ НКП РБК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron