Конференция НКП РБК

Ваши заявления и вопросы к руководству НКП РБК.

Сообщение Goldybox » 21-03, 14:01

ОК, уговорила - теперь я без новопассита ни шагу в форум!
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 21-03, 21:37

Вот искренне не понимаю, почему в любом вопросе нужно видеть желание "грызни" и дележа неведомых коров!? :unk: Мы не члены НКП и не собираемся ими пока вновь становиться. Следовательно, никакие портфели нас не интересуют. Да, мы принимали непосредственное участие в организации РО - имеем право участвовать и в его реорганизации, как не оправдавшего надежды и уставные цели. Почему просто не ответить на простой вопрос: почему РО, не существующее де-факто, существует де-юре? Проще говоря, на каком основании оно есть в списке РО? Вот и все...
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Goldybox » 22-03, 00:47

Добрый ИГ писал(а):Вот искренне не понимаю, почему в любом вопросе нужно видеть желание "грызни" и дележа неведомых коров!? :unk: Мы не члены НКП и не собираемся ими пока вновь становиться. Следовательно, никакие портфели нас не интересуют. Да, мы принимали непосредственное участие в организации РО - имеем право участвовать и в его реорганизации, как не оправдавшего надежды и уставные цели. Почему просто не ответить на простой вопрос: почему РО, не существующее де-факто, существует де-юре? Проще говоря, на каком основании оно есть в списке РО? Вот и все...
Да все просто - если есть РО, значит оно кому-то нужно, а именно тем, кто в этом регионе проживает, будь то 2 или 22 члена НКП,а НКП не уполномочен насильно РО закрывать, тем более что в регионе проводятся монопородные выставки.Надеюсь по данному вопросу все понятно? :crazy: Если есть претензии к руководству РО- решайте их сами, а не привлекайте к этому людей, далеких от ваших внутренних взаиомоотношений.Для НКП очевидно, что РО работает - выставки проводятся, а уж как вы там кресла или коров будете делить - дело ваше сугубо ваше внутреннее.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 22-03, 08:54

Понятно. :ok:
Только еще один вопрос - для остальных регионов, где еще нет РО. Один человек - это тоже уже РО или региональное отделение национального клуба породы немецкий боксер имеет минимальное ограничение в два человека? :friends:
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Goldybox » 22-03, 09:04

А на этот вопрос вполне можно найти ответ в Положении НКП о РО. :ok:
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 22-03, 10:44

Дык в том то и дело, что Положение НКП о РО и мнение Президиума НКП о РО коренным образом не совпадают. :unk:
Например, пункт 4.1. Положения гласит: Деятельность Клуба может быть прекращена путем его реорганизации или ликвидации по решению Конференции, принятого 2/3 голосов открытым голосованием. Следовательно, минимальное количество человек - три.
Далее, в Положении записано, что, кроме проведения выставок, у РО есть и такие задачи: 1.2.Объединение и консолидация деятельности субъектов РБК, функционирующих в данном регионе.
1.3.Содействие налаживанию взаимопонимания и дружеских контактов, справедливому разрешению конфликтов между специалистами породы Немецкий боксер данного региона.
Именно в год написания мной заявления о реорганизации РО, Председатель РО открыто на всех форумах призывала игнорировать региональную монопородку...

Вывод: либо необходимо менять Положение о РО, либо отношение Президиума... Либо признать, что Положения сами по себе - а реальность сама по себе. Только зачем тогда эти Положения?
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Ola » 23-03, 00:55

Именно в год написания мной заявления о реорганизации РО, Председатель РО открыто на всех форумах призывала игнорировать региональную моно выставку..

А я и не скрываю свое отношение к председателю клуба, через который вы проводили моно. Да, она уморила голодом БОКСЕРА, и в голове не укладывается, как этот же человек решил провести моно породы НЕМ БОКСЕР, к тому же, никто из вас не посоветовался по поводу приглашения эксперта два года подряд!
Игорь,
на всех форумах призывала
я нигде и ни каких других форумах не тусуюсь и тем более, митинги не устраиваю. Не будь голословным и уточни: ГДЕ, КОГДА и НА КАКИХ форумах, кроме ЭТОГО, я призывала к игнорированию? Как и вы, имею мнение обсуждать открыто!
Далее, в Положении записано, что, кроме проведения выставок, у РО есть и такие задачи: 1.2.Объединение и консолидация деятельности субъектов РБК, функционирующих в данном регионе.
1.3.Содействие налаживанию взаимопонимания и дружеских контактов, справедливому разрешению конфликтов между специалистами породы Немецкий боксер данного региона.

Сам понимаешь, что везде уставы и положения клубов, в принципе, одинаковы, правила такие - без устава НИКУДА!
Но твои углубленные познания в положениях и документациях - похвальны!

дорогой И.Г, вот уже на протяжении много количества времени ты и твоя супруга ставите одну и ту же пластинку про плохую деятельность РО, сами же наотрез отказываетесь вообще иметь дело с НКП. вот в чем ваша логика?? ни себе ни людям?? почему другие регионы стараются решить все САМИ, а вы какой год стараетесь трясти "белье" на публику?? это реклама себя любимых?? так о вас и вашем мнении никто и не забывает, благо, вы не скромные, напомните лишний раз :D
вот что КОНКРЕТНО ВАС - прошу детально озвучить - так напрягает, что на протяжении стольких лет этот вопрос вам спокойно спать не дает: мне уже надоело как распинаться перед вами, так и оправдываться перед всеми.
Если вас что-то НЕ устраивает, вступайте в НКП, вносите свои кандидатуры на избрание/переизбрание и, возможно, и вам наступит "щастье", а пока это только многолетний треп ни о чем...за свою работу я спокойна - своим достижением я считаю уровень моно в регионе, которые проводит только 2 города - Воронеж и Орел, в будущем - поднять и в других крупных городах, популяризировать породу, чтоб было КОГО выставлять в других городах региона,
как в былые времена ДОСААФа- запись на щенков и что бы собака стала гордостью владельца!
Почему-то этот вопрос поднимаете только вы из большого количества участников (Орла, Липецка, Курска, Белгорода, Тамбова и других городов) -задумайтесь по этому поводу...в консерватории надо уже что-то менять..ария приелась
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Goldybox » 23-03, 02:51

ликвидации по решению Конференции, принятого 2/3 голосов открытым голосованием. Следовательно, минимальное количество человек - три.
Это про НКП, а при чем тут РО и кол-во членов в нем?
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 23-03, 05:22

Далее, в Положении записано, что, кроме проведения выставок, у РО есть и такие задачи: 1.2.Объединение и консолидация деятельности субъектов РБК, функционирующих в данном регионе.
1.3.Содействие налаживанию взаимопонимания и дружеских контактов, справедливому разрешению конфликтов между специалистами породы Немецкий боксер данного региона.
Именно в год написания мной заявления о реорганизации РО, Председатель РО открыто на всех форумах призывала игнорировать региональную монопородку...
Ну, положим , объекты РБК в данном регионе (Прим. кол-во которых никак не оговорено) итак консолидированы, но вас -то в списках этих объектов нетути....Вы ж не объект РБК - так зачем с вами консолидироваться и налаживать отшошения, которые вы, в свою очередь, налаживать никак не хотите. :Search: Непонятненько. Чего вам надо-то, сами понимаете или риторика ради риторики от нефиг делать? :smok: Или вам архи не хватает третьего объекта РБК в этом РО для полноты консолидации и справедливости при голосовании? :crazy: Если будет три консолидированных объекта РБК в этом РО вы наконец-то будете спать спокойно?
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 23-03, 08:01

Ага! Ну вот теперь все окончательно встало на свои места. Принимаемых Положений никто не читает и уж тем более не планирует им следовать. Красивый треп приветствуется в отличии от реальности.
Вопросов больше не имеем.
Удачи! :Rose:
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Ola » 23-03, 10:56

Ага! Ну вот теперь все окончательно встало на свои места. Принимаемых Положений никто не читает и уж тем более не планирует им следовать. Красивый треп приветствуется в отличии от реальности.
Вопросов больше не имеем.
Удачи!

когда нечего сказать,говори странно...
[/quote]
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Goldybox » 23-03, 13:00

Ну вот и славненько! А теперь, девочки и мальчик - сами-сами-сами уж как-нибудь.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 23-03, 13:24

Алл, ну хватит бузить уже :blum2:
На сегодня у вас в РО шесть"объектов для консолидации" РБК - Черемушкина, Блохин, Польшакова, Крутских, Петров, Салькова (Орел).
Какие еще проблемы тебя все обуревают?
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 23-03, 13:55

Я вот думаю, а не вступить ли мне всем питомником в НКП... Приеду на Конфу с 35 доверенностями - и все вопросы будут решаться на мое усмотрение. Тем более, прецендент уже есть...
Шучу, конечно. Хобби не должно создавать проблем. Хобби - это развлечение:). Очень увлекательно иногда понаблюдать за реакцией людской... Ну, и сделать соответствующие выводы разумеется:)
Всем весны!
Любви!
Тепла!
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Goldybox » 23-03, 13:58

К чему бы это?..... :crazy:
Видать, к весне :ok:
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Пчела » 04-04, 06:49

:good: :good: :good: :good:
Пчела
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29-01, 23:21
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Goldybox » 22-04, 09:06

Отчет о прошедшей Конференции вывешен на
http://rbk-news.narod.ru
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Zolly » 22-04, 20:57

Спасибо за размещение информации об Уральском РО и Протокола с заседания Президиума. Теперь ясно, взносами занимается Ивашкина Светлана. Дальше буду ее мучкать :)
Zolly
Член РБК
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21-08, 10:24

Пред.

Вернуться в СЕКРЕТАРИАТ НКП РБК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron