Национальная, 13-14.09.08, г.Москва

Запись,aннонсы, результаты, обсуждения, экспертиза.

Модератор: Elena Aynagoz

Сообщение Лариса » 15-09, 14:39

Krawetz
Женя, Вы большая умница, что вот так на голом энтузиазме поднимаете породу в своем государстве.
Что никакие расходы и километры Вам не преграда! У Вас впереди целая жизнь, и я желаю, чтоб она у Вас была
счастливая и ровная! И чтобы Ваши питомцы приносили Вам радость! :good:
А Слеповы очень гостеприимны, да вообще они замечательные. Всего им самого хорошего в жизни! :Rose:
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение MARVITA » 15-09, 15:39

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУ и ПЕРФОМАНСА ,ОЛЬГУ МОВЧАН И ВЛАДЕЛИЦУ ФЛАМЕНКИ ! :urra:
Аватара пользователя
MARVITA
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25-08, 17:04
Откуда: г.Боровск

Сообщение Sleanna » 15-09, 21:44

Krawetz писал(а):Большое спасибо семье Слеповых :Rose: за гостепреимство! Я очень благодарна им за то, что приняли меня у себя, помогали во всем и Анютке спасибо за помощь, когда Альф сильно порезал лапу после выставки! Анечка огромное спасибо! Спасибо Люде Андриановой за то, что проводила в аэропорт. Друзья боксеристы поздравляю Вас с победами и желаю много радости и добрых воспоминаний об этом празднике! Спасибо еще раз всем! :beer: От всей души поздравляю питомник Альмерас и всех победителей! Молодцы!


:oops:

Приезжай к нам ышо :01:
Аватара пользователя
Sleanna
Член РБК
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02-07, 12:08
Откуда: Moscow

Сообщение Goldybox » 19-09, 17:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУ и ПЕРФОМАНСА ,ОЛЬГУ МОВЧАН И ВЛАДЕЛИЦУ ФЛАМЕНКИ !


Спасибо. :pardon:
На сайте http://rbk-news.narod.ru
помещены полные результаты и фото с выставки (около 400 штук) :01:
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение BESTGIRL » 11-10, 13:42

Sleanna писал(а):
Krawetz писал(а):Большое спасибо семье Слеповых :Rose: за гостепреимство! Я очень благодарна им за то, что приняли меня у себя, помогали во всем и Анютке спасибо за помощь, когда Альф сильно порезал лапу после выставки! Анечка огромное спасибо! Спасибо Люде Андриановой за то, что проводила в аэропорт. Друзья боксеристы поздравляю Вас с победами и желаю много радости и добрых воспоминаний об этом празднике! Спасибо еще раз всем! :beer: От всей души поздравляю питомник Альмерас и всех победителей! Молодцы!


:oops:

Приезжай к нам ышо :01:


поддерживаю ..приезжай к нам еще...было очень приятно пообщаться на Националке...очень ждем-сс))))
BESTGIRL
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11-07, 17:28

Пред.

Вернуться в ВЫСТАВКИ / DOGSHOWs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron