покупаю щенка

Все, что связано с боксерами.

Модератор: Elena Aynagoz

покупаю щенка

Сообщение superiaschik » 12-01, 21:49

всем здравствуйте! вот решил себе в семью купить боксера, читал про породу и у меня несколько вопросов:
1. слышал что теперь запрещеноно купировать хвост, что очень меня огорчило и могу лия я это сделать, если не буду водить на выставку
2. мне нравятся собаки коренастого типа небольшого роста, даже несколько бульдожего, а не высокие. возможно существуют разные линии разведения(так ли) и чем они отличаются
спасибо
superiaschik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-01, 21:09
Откуда: Moscow

Сообщение superiaschik » 12-01, 22:02

что-то вроде этой фигурк(1962г)
http://imgdb.ru/publish.php?i=8hd3w9og_404720
superiaschik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-01, 21:09
Откуда: Moscow

Сообщение Goldybox » 13-01, 21:39

Сначала насчет хвостов: хвосты и уши пока купировать можно и вытавлять купированных собак тоже.
Насчет щенков: у меня как раз повязана сейчас собака примерно такого же типа, как вам нравится, маленькая и крепкая, очень костистая и довольно широкая сука.Щенки будут в феврале. Вся информация на сайте: http://goldybox.narod.ru

ИзображениеИзображение
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

покупаю щенка

Сообщение lidia » 16-01, 00:18

Добрый день ,у меня сейчас щенки кобели 4 штуки им месяц ,я в Москве недавно 2,5 года ,местной кухни не знаю А вообще держу боксеров в течении 17 лет,это у меня третья собака ,у нее первый помет ,если хотите можете посмотреть .Занимаюсь я этим полупрофессионально ,но собака очень хорошего происхождения ,чемпион россии,хотя этим теперь никого не удивишь .К сожалению не могу никак прикрепить фото.Но таких как статуэтка теперь боксеров вы вряд ли найдете .Другое дело если хотите крепкую костистую собаку с хорошей головой и мордой ,такие сейчас есть
lidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03-01, 02:12
Откуда: Москва

Сообщение lidia » 16-01, 00:45

вот один из моих щенков
Изображение
lidia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03-01, 02:12
Откуда: Москва

Сообщение oven_levsha » 18-03, 17:11

Вы меня конечно извините,но по-моему, эта статуэтка не боксера.Там изображен французский бульдог.
oven_levsha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10-03, 13:42
Откуда: москва


Вернуться в РАЗНОЕ / VARIOUS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron