о деньгах.....опять

от "А" до "Я".

Модератор: Elena Aynagoz

о деньгах.....опять

Сообщение Добрый ИГ » 13-10, 12:09

А чего- же Оль стесняться-помогаете-хорошо, благо бюджет националки
позволяет делать что хочешь. Но ещё тыс. 80-90 делось неизвестно куда ?
Последний раз редактировалось Добрый ИГ 15-10, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Goldybox » 14-10, 13:07

Добрый ИГ писал(а):А чего- же Оль стесняться-помогаете-хорошо, благо бюджет национавлки
позволяет делать что хочеш. Но ещё тыс. 80-90 делось неизвестно куда ?


Игорь, я тебя предупреждаю в разделе Секретариат не место для подобных высказываний.Это первое. Второе - деньги мы берем наши московские, нами заработанные так что не надо мутить воду и если ты хочешь устраивать подобные никчемные разборки - место для них ты прекрасно знаешь - там тебя примут и поддержут.А в этом форуме подобного рода развлекалки недопустимы.Еще раз предупреждаю - см. правила данного форума и не занимайся клеветой.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Добрый ИГ » 15-10, 10:00

Это я шалю)))) И не занимаюсь клеветой, а делаю предположение. Парируй! ))))
Правду говорить легко и приятно, а слушать - тяжело и противно
Аватара пользователя
Добрый ИГ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01-08, 10:58
Откуда: Воронеж

Сообщение Лариса » 15-10, 12:58

:Confused:
Последний раз редактировалось Лариса 10-08, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Goldybox » 16-10, 01:51

Добрый ИГ писал(а):Это я шалю)))) И не занимаюсь клеветой, а делаю предположение. Парируй! ))))
Ну-ну.Тут правда есть такая вещь, как плохие оценки за поведение.Три неуда и бан.А так шали....но границ не переходи.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Kudriavceva » 16-10, 11:03

Игорь!
Очень хочется попросить Вас держать при себе свои мысли, порочащие организаторов выставок! У Вас есть доказательства непрекращающихся хищений из казны или просто хочется поболтать языком? Вас не должно заботить сосстояние финансов РБК, членом которого вы не являетель!
Вы заплатили за свое участие в выставке, а организаторы за это обещали Вам судейство Вашей собаки. Собака отсужена? Описание, диплом, сертификаты, призы, подарки получили? Мы поздравляем Вас! Все остальное Вас совершено не касается! Доходы, расходы, кто заплатил, кто не заплатил- это уже вопрос только членом РБК и они его получат! Игорь хватит сотрясать воздух. Почему мы все время долны оправдываться перед всеми? Вы имеете поральное право на такие высказывания? Может вы тогда ответите мне- КТО ВОР? Я жду Вашего ответа!

P.S.
Денег было сильно больше.
Kudriavceva
Президиум РБК
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03-07, 14:53

Сообщение Kudriavceva » 16-10, 11:03

Игорь!
Очень хочется попросить Вас держать при себе свои мысли, порочащие организаторов выставок! У Вас есть доказательства непрекращающихся хищений из казны или просто хочется поболтать языком? Вас не должно заботить сосстояние финансов РБК, членом которого вы не являетель!
Вы заплатили за свое участие в выставке, а организаторы за это обещали Вам судейство Вашей собаки. Собака отсужена? Описание, диплом, сертификаты, призы, подарки получили? Мы поздравляем Вас! Все остальное Вас совершено не касается! Доходы, расходы, кто заплатил, кто не заплатил- это уже вопрос только членом РБК и они его получат! Игорь хватит сотрясать воздух. Почему мы все время долны оправдываться перед всеми? Вы имеете поральное право на такие высказывания? Может вы тогда ответите мне- КТО ВОР? Я жду Вашего ответа!

P.S.
Денег было сильно больше.
Kudriavceva
Президиум РБК
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03-07, 14:53


Вернуться в ОБО ВСЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron