о форумах.....различных

от "А" до "Я".

Модератор: Elena Aynagoz

о форумах.....различных

Сообщение Goldybox » 06-10, 05:10

Код: Выделить всё
Infiniti



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2201

 Добавлено: Ср Окт 03, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------
 
Ха-ха-ха))))))))))))))    Жанк, кажется, я догадываюсь, о ком ты говоришь)))))))))

К сожалению или к счастью, форум РБК-ньюс уже не является форумом НКП Немецкий боксер, так что дай Бог всем светлой радости - пусть народ развлекается.

С того момента, как Сергей Благодырь убрал раздел "пусть говорят", думаю, что самым позитивным и информативным инет-порталом стал именно форум Fireenergy. Он единственый ведется постоянно, со всеми СВОЕВРЕМЕННЫМИ изменениями и дополнениями, тут можно обсудить новости, посомтреть фотографии, узнать о собаках в России и из-за рубежа. Так что я обеими руками голосую за то, чтобы дать ссылку на этот форум, как на официальный источник информации жизни боксеров в России (по крайней мере на своем сайте я давно сделала кнопку "Форум"). А РБК-ньюс пуст останется творчеством отдельно взятых товарищей))) КТО ПОДДЕРЖИТ?)

В пользу этого форума говорит еще и самая высокая посещаемость, и достаточно лояльное и в то же время относительно бескомпромиссное администрирование.

У кого какие соображения по этому поводу?
 
 

http://www.fireenergy.ru/forum/viewtopi ... 4&start=30

Динара, твой оптимизм, однако, бодрит не то слово!

Код: Выделить всё
К сожалению или к счастью, форум РБК-ньюс уже не является форумом НКП Немецкий боксер, так что дай Бог всем светлой радости - пусть народ развлекается.
Это кто решил? Уж не ты ли? :crazy: Только нам забыли сказать об ентом решении самой Динары о том чему быть а чему нет.

Об остальном вкратце - не суть ответ Динаре, а во избежание заблуждений на тему нового форума.
Думаю никому не надо напоминать что именно происходило на файерэнержи? Почти в матерной форме откровенно оскорбления лились потоками.И только после создания этого форума все сразу как-то изменилось и сам админ стал вдруг душкой и таким благосклонным к клубу.В любом случае могу сказать что существуют люди и их достаточно, которые не хотят писать на форуме файерэнержи и обсуждать там что либо, поскольку небезосновательно боятся нарваться на оскрбления все той же Динары или подобного ей форумного персонажа. Для наглядного пособия того, что творилось раньше на том форуме, все похабные темы(или почти все) сохранены и если кто-то хочет освежить свою память - нет проблем, обращайтесь - вход открою. Ровно так же я по вполне понятным причинам не имею желания больше участвовать ни в каких дискуссиях на файерэнержи и прежде всего опять-таки блягодаря все той же Динаре. Она по-прежнему позволяет себе провокации и хамство - если кому доставляет удовольствие общаться с данной персоной - ваше дело.Мне не доставляет и потому пишу здесь(опять-таки зная любовь админа файера к чистке некоторых неугодных ему пользователей своего форума, к коим я себя смело могу отнести, в то время как динарины хамские посты там в почете - стало быть мне там места нет и быть не может).Потому пока так и будем общаться.Я несколько лет всячески пыталась убедить Сергея, что ему рано или поздно придется решать.Он решил.Динара выиграла.На его форуме.Посему мне не осталось выбора(ровно как и многим другим) и создать форум, свободный от хабалистых постов некоторых пользователей.А в остальном нет никаких проблем.Форум есть форум и он предназначен для обсуждения.И в том числе негативного, НО БЕЗ ХАМСТВА И ОСКОРБЛЕНИЙ в АДРЕС КЛУБА и его членов.Ровно так же никто не ставит целей по всевозможному раскручиванию этого форума - время все расставит на свои места.Никто не пытается посягать на раскрученный в течение трех с половиной лет ФайерЭнержи. Баннер этого форума висел на сайте РБК-ньюс и он вроде и был клубным, но до той поры, как там началось сумашествие, переросшее во взаимные оскорбления .Я прекрасно помню методы раскрутки этого форума - скандалы, бесконечные выпады в адрес клуба, провокации и оскорбления, в том числе и в адрес Президента, а уж сколько грязи на голову Президиума выливалось - туши свет. Прекрасно помню как поносили наш новый тогда еще журнал.Как глумились над ним тогда.А как опошлили нашу в-ку Элодсер - не считались ни с чем и ни с кем.Методы оправдывали цель и не щадили никого и ничего.Даже не ошибусь, если напишу что в 90% все провокации шли от форумного пользователя - Динары Хамитулиной.Еще некоторое кол-во постоянно выбрасывалось и от Аллы Горлатовой .Обе эти женщины на сегодняшний день не являются членами нашего клуба (первая никогда не была, а вторая добровольно покинула клуб после дисквалификации). Поэтому они чувствуют себя вольготно и позволяют себе порой непозволительные вещи. Это их выбор. Очень рада, что в последнее время там более -менее спокойно. Еще раз повторю - конкуренция еще никому не мешала и в нашем случае только пошла на пользу - на Файре сразу же появились правила форума и как-то испарились похабные темы и сам раздел.Это радует и вселяет надежду. Но у тех, чкто не хочет читать в свой адрес хабальщину тоже должно быть место для общения.Каждой сестре по серьгам.И все довольны.Разве нет?Я это написала, не что бы обидеть Сергея Благодыря - просто много накопилось негатива за прошедшие годы и все, к сожалению, исходило с его форума.Хотя много было и приятного.Тем не менее пришло время и этот форум появился. И кое-кому все ж придется с этим смириться и не стоит обижаться.Дело-то житейское и впрочем ничего личного.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 06-10, 05:31

В последнее время лично мне форумы порядком поднадоели - негатива больше, чем позитива, поэтому пишу редко, ровно как и читаю.И все реже (к счастью для себя) захожу на некоторые породные форумы - время экономится колоссально.А его, времени, все больше не хватает на собак и на жизнь вообще.Поэтому для себя я решила, что не стоит пожалуй жизнь класть на эти форумы - только нервы мотать себе.Вот и отдыхаю от общения все чаще и чаще. :Yahoo!:
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis


Вернуться в ОБО ВСЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron