Goldybox » 31-07, 04:28
Результаты выставки:
рыжий окрас
кобели / males
Класс бэби / Baby class
1. СОЛАНД БОКС КЛИФОРД (BORIS DU VAL D’EUROPE x SOLAND BOKS ASTERI), Вл.: Карпова Е.
Оч.персп. 1, ЛБ, Дерби - III
Класс щенков/ Puppy class
2. НИКИНК-ВАР-ХАРД МАТАДОР (ЛИБЕРУМ АВИС ПЕНТАГОН х НИКИНК-ВАР-ХАРД ТАРАНТЕЛЛА)
Вл.: Эскаланте-Кабрера В.
Оч.персп 2
3. ТРЕВЭЛ ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (SAMUEL DELLA CADORMARE x АЙВЕНГО МАРИСОЛЬ)
Вл.: Смирнова К.
Оч.персп. 1, ЛЩК
Класс юниоров / Junior class
4. БОРОК’КО ХАНТЕР (СОЛАНД БОКС ЕЛИСЕЙ х НАРГИЗА РОККО), Вл.: Петров С.
Отл. 2, Ю-СС
5. ВАЛЛАРИС БОКС ТАМЕРЛАН (SAMUEL DELLA CADORMARE x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС)
Вл.: Киселев С.
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛЮК
6. ЭЛМОНТЕ’С ТАРАНТИНО (ELMONTE'S CHIANTI x ЭЛМОНТЕ’С БЬЯНКА) Вл.: Калинина М.
Оч. хор.
Класс промежуточный / Intermedia class
7. RUS LA FLER BALU (AMIGO V.RUSTICANA x DIVA LA FLEUR S SEMI HOLMOV) Вл.: Ржевская Ю.
н/я
8. SOLAND BOKS ZODIAK (GEREMIA DI GENUS ERIS х СОЛАНД БОКС АСТЕРИ) Вл: Морозова Е.
н/я
9. БОН ДЖОРНО МАЗЕРАТИ (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x ЛИТЕР БОМОНД ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ)
Вл.:Николаева
Отл. 1, КЧК
10. ВАЛЛАРИС БОКС УХАЖЕР (ЛИБЕРУМ АВИС ЗЕНИТ x ЛОЭД СТАР). Вл.: Реут Н.
Отл. 2, СС
Класс открытый / Open class
11. BOROK’KO AMIGO (UMBRO DES PUIG MAJOR x BOROK’KO BYSTREE VETRA) Вл.: Максименко М.
Оч. хор.
12. IMPERIAL DI CASA VERNICE (DAKOTA х ANDROMEDA) Вл: Селивонек Н..
Отл. 2, СС
13. АРТ АЛЛАР’С ТОРНАДО (ЭЛМОНТЕ’С ШАРТРЕСС х БЕРЕГИНЯ) Вл.: Сатирова И.
н/я
14. БОРОК’КО САМСОН (БОРОК’КО КЕНЗО х КИПРИДА ИЗ ЗАМКА ОЛЬГИ), Вл. Корныльева О.
Отл. 1, КЧК, ЛК, ЛПП
Класс рабочий / Working class
15. BORIS DU VAL D’EUROPE (SENNA DES COURTILLIERES х GENOVA DEL CABEZO DE LA JARA)
Вл.: Дудко Д.
Отл. 3, СС
16. ELMONTE’S CHIANTI (KOBIR DEL CENTURIONI x ELMONTE’S ANAIS-ANAIS) Вл.: Степанова А.
Отл. 2, СС
17. GLADIATOR DI CASA VERNICE (OLIVER-JONES VON BISPUS х DANIELA D’JANDILLA) Вл: Прямилова А.
Отл. 1, КЧК
Класс чемпионов / Champion class
18. SOLAND BOKS ELISEY (SAMUEL DELLA CADORMARE x SOLAND BOKS ASTERI), Вл.: Савельева О.
Отл. 1, КЧК
Класс чемпионов НКП
19. LIBERUM AVIS PENTAGON (LIBERUM AVIS ZENIT x BRAIT’S PLAYA) Вл: Селивонек Н.
Отл. 2
20. SAMUEL DELLA CADORMARE (YUGO DELLA CADORMARE x ANNABEL) Вл: Смирнова Е.
Отл. 1
суки / females
Класс бэби / Baby class
21. TRUE GLORY DI CASA VERNICE (THOR DE BORELCAM x FLASH OF THE NIHT) Вл.: Абракимов Ш.
Оч.персп. 1, ЛРСБ
22. ЛАР’АРЕТЕ ФЕЛИЧИТА (FUEGO x LAITSEM DEA) Вл.: Бодров А.
н/я
Класс щенков/ Puppy class
23. SAT’ELIT SATTY (GLADIATOR DI CASA VERNICE x VITA DELLA ROCCA DEL PUPPY) Вл.: Прямилова А.
Оч.персп. 1, ЛРСЩ
Класс юниоров / Junior class
24. IST SHAIN PATRICIA BOKS (FUEGO x VANBOKS VITTORI) Вл.: Абракимов Ш.
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛРЮС
25. БОРОК’КО ХЕНЕССИ (СОЛАНД БОКС ЕЛИСЕЙ х НАРГИЗА РОККО), Вл.: Жемайтене В.
Отл. 2, Ю-СС
26. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГЛАФИРА (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ)
Вл.: Малеванная Ю., Никитенко Ю.
Отл. 3, Ю-СС
27. СОЛАНД БОКС ЗЛАТА (GEREMIA DI GENUS ERIS х СОЛАНД БОКС АСТЕРИ)
н/я
Класс промежуточный / Intermedia class
28. BOROK’KO FALKONE (DAKOTA x MONIKA KAPITANSKAYA DOCH) Вл.: Борохов Е.
Отл. 1, КЧК, ЛРС, ЛС
29. RUS LA FLER BRAVO-BRAVA (AMIGO V.RUSTICANA x DIVA LA FLEUR S SEMI HOLMOV)
Вл.: Андрианова Л.
н/я
Класс открытый / Open class
30. BREVERI BOKS GENEVIEVA JOLLY (VANBOKS FIRE FLASH x YATERA KITANA) Вл.: Мозок Н.
Отл. 1, КЧК
31. БОН ДЖОРНО НОРМАНДИЯ (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА)
Вл.:Старов М.
Отл. 2, СС
32. БОРОК’КО ДОН ПЕРИНИОН (GEREMIA DI GENUS ERIS х BOROK’KO BYSTREE VETRA)
Вл. Борохов Е., Невская Я.
Отл. 3, СС
33. НИКИНК-ВАР-ХАРД ТАРАНТЕЛЛА (НИКИНК-ВАР-ХАРД ЛИМПОПО х НИКИНК-ВАР-ХАРД ГРАН ПРИ) Вл.: Кобрин В., Никитенко Ю.
Отл. 4, СС
Класс рабочий / Working class
34. AIVENGO AVRORA (NICO V. SANTANA х AIVENGO NANSY) Вл: Смирнова Е.
Отл. 2, СС
35. VANBOKS EL-MARIONA (АGO DEL COLLE DELL’INFINITO x VANBOKS LA-PRIMAVERA) Вл.: Ванжа С.
н/я
36. РУС ЭЛОДСЕР АДАЖИО (GIULIO х РУС ЭЛОДСЕР МАГИЯ) Вл: Матвеев И.
Отл. 1, КЧК
Класс чемпионов / Champion class
37. ГОСПОЖА УДАЧА ИЗ ВЛАДЕНИЯ ПОПОВЫХ (YUGO DELLA CADORMARE х БРАЙТ’C КЕНИЯ)
Вл. Захарчук И.
Отл. 1, КЧК
38. ЛИТЕР БОМОНД БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (SAMUEL DELLA CADORMARE х ЛИТЕР БОМОНД ШЕЛКОВАЯ СУПЕР ЛЕДИ) Вл: Колосова Л.
Отл. 2, СС
39. ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА (URKABUSTAIZ ARATZ х АЛМАДИНАКС ИНФАНТА) Вл: Князева А.
Отл. 3, СС
Класс ветеранов / Veteran class
40. IVETTA FEJA MECHTY (BONIFATSIY IZ IMPERII GREZ х VEIVIRAN) Вл: Узелкова С.
Отл. 2
41. VOSKHITITELNAYA KOKET IZ ROSSII S LJUBOVYU (АЙВЕНГО ЗОРГ х ИВЕТТА ФЕЯ МЕЧТЫ)
Вл.: Андреева Е.
Отл. 1, ЛВ
42. АЙВЕНГО ДИТА (АЙВЕНГО ЗОРГ х АЙВЕНГО УЭЛСИ) Вл.: Балашов А.
Отл. 3
Тигровый окрас
кобели / males
Класс щенков/ Puppy class
43. АЛБЕЛЛИС ТИЛЛИОН ВУДУ (FUEGO x АЙВЕНГО АНГЕЛИНА) Вл.: Бессонов О.
Персп.
Класс юниоров / Junior class
44. БОН ДЖОРНО ОГИНСКИЙ (MERLIN V. RIESENECK x BON DZHORNO GAYLARDIA) Вл.: Новикова М
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛТЮК
45. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГАРОЛЬД (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Малахова Е.
Отл. 2, Ю-СС
46. САНШАЙН ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (SAMUEL DELLA CADORMARE x АЙВЕНГО МАРИСОЛЬ)
Вл.: Журавлева И.
н/я
Класс промежуточный / Intermedia class
47. КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА НАЙС (GEREMIA DI GENUS ERIS х КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА БЬЯНКА) Вл: Леухина Л.
Отл. 2, СС
48. ПРЕМЬЕР ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (GEREMIA DI GENUS ERIS x АЙВЕНГО ЭРНА) Вл.: Павлуженков М.
Отл. 1, КЧК
Класс открытый / Open class
49. GEREMIA DI GENUS ERIS (ELIO x ALTEA DI GENUS ERIS ) Вл: Смирнова Е.
Отл. 2, СС
50. АЛБЕЛЛИС Л’БЕНТЛИ (АЛМАДИНАКС КОРТЕС х АЙВЕНГО УЛЬТРА) Вл.: Митрофанов С.
Отл. 1, КЧК
51. БОРOK’KO ЧЕРНЫЙ БУМЕР (KAIVOLAAKSON ALESSANDRO x BOROK’KO AURORA BOREALLI)
Вл: Филиппова О.
Отл. 3, СС
Класс рабочий / Working class
52. BRAIT’S TANO (CAYETANO D’JANDILLA x BRAIT’S NASTYA) Вл.: Новосадюк Т.
Отл. 1, КЧК
53. ELMONTE’S SHARTRESS . (CROM DEL CENTURIONI x ELMONTE’S ANAIS-ANAIS) Вл.: Никитина Г.
Дискв.
54. GIBERNAU DI CASA VERNICE (OLIVER-JONES VON BISPUS х DANIELA D’JANDILLA) Вл: Аксенова Л.
н/я
Класс чемпионов / Champion class
55. NIKINK-VAR-HARD OMAGIO ORO (IDALGO DEL TIGLIO D’ORO x NIKINK-VAR-HARD GRAND PRIX) Вл.: Марголин А.
н/я
56. VANBOKS DRUM’N’BASS (FUTURE V. GERMAN DREAM х VANBOX TOUCH OF THE NIGHT)
Вл.: Абракимов Ш .
Отл. 1, КЧК, ЛТК
57. БЬЕНВЕНЮ СЮРПРИЗ (SAVERIO-JR DEL TAJO x БЬЕНВЕНЮ МИШЕЛЬ) Вл.: Горбунова Н.
Отл. 3, СС
58. ЛАР’АРЕТЕ РУМАТА (ЛИБЕРУМ АВИС ЛУЧ СВЕТА х ЛАЙТСЭМ ДЕЯ) Вл.: Ремизова М.
Отл. 2, СС
Класс чемпионов НКП
59. BON DZHORNO DU TOIT (CARESS NO MADARAM х BON GZHORNO AVANTI BALERINA )
Вл: Колбасина О., Новикова А.
Отл. 2
60. FUEGO (ROLEX DE PUERTO MARINA x DANIELA D’JANDILLA), Вл. Селивонек Н.
Отл. 1
суки / females
Класс бэби / Baby class
61. ЛАР’АРЕТЕ ФАМА БОНА (FUEGO x LAITSEM DEA) Вл.: Лаврухина Г.
Оч.персп. 1, ЛТСБ, ЛСБ
Класс щенков/ Puppy class
62. CHANEL DU VAL D’EUROPE (FUTURE FON GERMAN DREAM х BONNY DU VAL D’EUROPE) Вл.: Дудко Д.
Оч.персп. 1, ЛТСЩ, ЛСЩ, ЛЩ, Дерби-I
63. ТУТТА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (SAMUEL DELLA CADORMARE x АЙВЕНГО МАРИСОЛЬ)
Вл.: Штыхова, Коротченкова
Оч.персп. 2
Класс юниоров / Junior class
64. LAR’ARETE TANISHA (LIBERUM AVIS SUPERMAN x LAR’ARETE POEMA). Вл.: Воробьева В.
н/я
65. БОРОК’КО ЦЫГАНСКАЯ ДОЧЬ (YUPPIE BEIT HOLLANDIA ME HAGALILL х БОРОК’КО ЧИНЗАНА)
оч. хор.
66. ВАЛЛАРИС БОКС ТРИНИТИ (SAMUEL DELLA CADORMARE x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС). Вл.: Даньков П.
Отл. 4
67. ЛИБЕРУМ АВИС ХОККУ (ЛИБЕРУМ АВИС ПЕНТАГОН х ЛИБЕРУМ АВИС КУРАРЕ) Вл. Булахов А.
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛТЮС, ЛЮС, ЛЮ, Дерби - II
68. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГАЯНЭ (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Герасимов И., Никитенко Ю.
Отл. 3, Ю-CC
69. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГОЧЧА (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Кузнецов В.
Отл. 2, Ю-CC
Класс промежуточный / Intermedia class
70. ETTMAR’G LERUA (JACINTO D'JANDILLA x ELMONTE'S AMARIGE) Вл.: Глобенко Е.
Отл. 1, КЧК
71. БОН ДЖОРНО МОНОПОЛИЯ (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x ЛИТЕР БОМОНД ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ) Вл.:Голубев
Отл. 2, CC
72. БОРОК’КО КИАНА РУФ (RAMAZZOTTI SANVITA x БОРОК’КО РОЗА ВЕТРОВ) Вл: Борохов Е., Сопова Ю.
оч. хор.
73. ВИП-БОКС ГРЕЙСИ СУПЕР ШОУ (БРАЙТ’С ТАНО x ВИП-БОКС АНИТТА АЗАБЕЛЛА) Вл.: Узелкова С.
Отл. 4, CC
74. ОЛЬНАРИС ЭЙФОРИЯ (FUEGO x ОЛЬНАРИС ИСТОРИЯ ЛЮБВИ) Вл.: Селивонек Н.
Отл. 3, CC
75. ПАУЛА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (GEREMIA DI GENUS ERIS x АЙВЕНГО ЭРНА) Вл.: Коротченкова С.
н/я
Класс открытый / Open class
76. БОН ДЖОРНО ЗАГАДКА (UGLICH х ZITEL FAVOURITE) Вл: Фирсова И.
Отл. 3, CC
77. БОРОК’КО САНТА БАРБАРА (БОРОК’КО КЕНЗО x КИПРИДА ИЗ ЗАМКА ОЛЬГИ) Вл: Борохов Е.
Отл. 1, КЧК
78. ВАЛЛАРИС БОКС ПАВАНА (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x БЬЕНВЕНЮ ВАЛЕНСИЯ). Вл.: Павлова Г.
Отл. 4, CC
79. НИКИНК-ВАР-ХАРД ЯКУДЗА (IDALGO DEL TIGLIO D’ORO x NIKINK-VAR-HARD KALERIA)
Вл.: Реброва М.
Отл. 2, CC
Класс рабочий / Working class
80. BOROK’KO ASPERI KONTRAL’TO (UMBRO DES PUIG MAJOR x BOROK’KO BYSTREE VETRA)
Вл.: Борохов, Jaana-Kaarina Jukka
Отл. 1, КЧК
81. FIRE ENERGY DELFINA (GEREMIA DI GENUS ERIS x БРАЙТ’С СЭКСТРА) Вл.:Корнева
н/я
82. ВИП-БОКС АНИТТА АЗАБЕЛЛА (GIULIO х ИВЕТТА ФЕЯ МЕЧТЫ) Вл: Новосадюк А.
Отл. 2, CC
Класс чемпионов / Champion class
83. ALIBI BOX NERIKA NIGHT (ALIBI BOX SHERLOCK HOLMES x DELLA MONTE KLIO BINITA).
Вл.: Бесчетников А.
н/я
84. ART ALLAR’S TIARA (ELMONTE’S SHARTRESS x BEREGINYA) Вл.: Севостьянова А.
н/я
85. BOROK’KO SANTANA (RAMAZOTTI SANVITA х BOROK’KO BYSTREE VETRA), Вл. Шклярский А
Отл. 2, CC
86. RUS LA FLER ARRIVA-ARRIVA (POSSEIDON DI NOI VINCERE x ELMONTE’S SHANTAL) Вл.: Глобенко Е. Квит.: 40
Отл. 1, КЧК, ЛТС
Класс чемпионов НКП
87. BON DZHORNO BETELGEIZE (MA BAKER’S PRESS RELEASE х BALERINA BUON GIORNO)
Вл: Колбасина О.
Отл. 1
88. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA BIANKA (GIULIO х ARABICA) Вл: Леухина Л.В.
Отл. 2
Класс ветеранов / Veteran class
89. АЙВЕНГО АРАБЕСКА (АЙВЕНГО ЗОРГ х АЙВЕНГО ОРЛАНДА) Вл.: Балашов А.
Отл. 1, ЛТВ
90. БОН ДЖОРНО АВАНТИ БАЛЕРИНА (XANTHOS V. DRIMBORN х БАЛЕРИНА БОН ДЖОРНО)
Вл: Новокшенов Д.
н/я
91. БЬЕНВЕНЮ МИШЕЛЬ (YASPER ZUR LIEBENBURG x LITER BOMOND SEBASTYANA) Вл.: Горбунова Н.
н/я
_________________
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый