Региональная монопородная выставка в С-Петербурге + CAC

Запись,aннонсы, результаты, обсуждения, экспертиза.

Модератор: Elena Aynagoz

Региональная монопородная выставка в С-Петербурге + CAC

Сообщение Юлия » 26-09, 13:50

Региональная монопородная выставка немецких боксеров
25.11.2007
Санкт-Петербург


до 01.10.2007 – 600 руб.
до 01.11.2007 – 700 руб.
до 15.11.2007 – 800 руб.


оплата на выставке по гарантийному письму 900 руб.

бэби, щенки – все время 400 руб.
ветераны бесплатно

Эксперт FCI – Валерий Новиков (Россия)

Контактный телефон/факс в С-Петербурге
(812) 594-92-45 Никитенко Юлия
тел./факс (812) 542-05-04 Кеннел Клуб СПб
e-mail: nikink@narod.ru

Место проведения - Дворец спорта "Зенит"

25 ноября состоится всероссийская выставка "Петербургские Встречи -2007". Информация на сайте www.kennel-club.spb.ru
Аватара пользователя
Юлия
Президиум РБК
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-08, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Goldybox » 31-07, 04:28

Результаты выставки:

рыжий окрас

кобели / males


Класс бэби / Baby class

1. СОЛАНД БОКС КЛИФОРД (BORIS DU VAL D’EUROPE x SOLAND BOKS ASTERI), Вл.: Карпова Е.
Оч.персп. 1, ЛБ, Дерби - III

Класс щенков/ Puppy class

2. НИКИНК-ВАР-ХАРД МАТАДОР (ЛИБЕРУМ АВИС ПЕНТАГОН х НИКИНК-ВАР-ХАРД ТАРАНТЕЛЛА)
Вл.: Эскаланте-Кабрера В.
Оч.персп 2

3. ТРЕВЭЛ ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (SAMUEL DELLA CADORMARE x АЙВЕНГО МАРИСОЛЬ)
Вл.: Смирнова К.
Оч.персп. 1, ЛЩК

Класс юниоров / Junior class

4. БОРОК’КО ХАНТЕР (СОЛАНД БОКС ЕЛИСЕЙ х НАРГИЗА РОККО), Вл.: Петров С.
Отл. 2, Ю-СС

5. ВАЛЛАРИС БОКС ТАМЕРЛАН (SAMUEL DELLA CADORMARE x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС)
Вл.: Киселев С.
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛЮК

6. ЭЛМОНТЕ’С ТАРАНТИНО (ELMONTE'S CHIANTI x ЭЛМОНТЕ’С БЬЯНКА) Вл.: Калинина М.
Оч. хор.


Класс промежуточный / Intermedia class

7. RUS LA FLER BALU (AMIGO V.RUSTICANA x DIVA LA FLEUR S SEMI HOLMOV) Вл.: Ржевская Ю.
н/я

8. SOLAND BOKS ZODIAK (GEREMIA DI GENUS ERIS х СОЛАНД БОКС АСТЕРИ) Вл: Морозова Е.
н/я

9. БОН ДЖОРНО МАЗЕРАТИ (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x ЛИТЕР БОМОНД ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ)
Вл.:Николаева
Отл. 1, КЧК

10. ВАЛЛАРИС БОКС УХАЖЕР (ЛИБЕРУМ АВИС ЗЕНИТ x ЛОЭД СТАР). Вл.: Реут Н.
Отл. 2, СС


Класс открытый / Open class

11. BOROK’KO AMIGO (UMBRO DES PUIG MAJOR x BOROK’KO BYSTREE VETRA) Вл.: Максименко М.
Оч. хор.

12. IMPERIAL DI CASA VERNICE (DAKOTA х ANDROMEDA) Вл: Селивонек Н..
Отл. 2, СС

13. АРТ АЛЛАР’С ТОРНАДО (ЭЛМОНТЕ’С ШАРТРЕСС х БЕРЕГИНЯ) Вл.: Сатирова И.
н/я

14. БОРОК’КО САМСОН (БОРОК’КО КЕНЗО х КИПРИДА ИЗ ЗАМКА ОЛЬГИ), Вл. Корныльева О.
Отл. 1, КЧК, ЛК, ЛПП

Класс рабочий / Working class

15. BORIS DU VAL D’EUROPE (SENNA DES COURTILLIERES х GENOVA DEL CABEZO DE LA JARA)
Вл.: Дудко Д.
Отл. 3, СС
16. ELMONTE’S CHIANTI (KOBIR DEL CENTURIONI x ELMONTE’S ANAIS-ANAIS) Вл.: Степанова А.
Отл. 2, СС

17. GLADIATOR DI CASA VERNICE (OLIVER-JONES VON BISPUS х DANIELA D’JANDILLA) Вл: Прямилова А.
Отл. 1, КЧК

Класс чемпионов / Champion class

18. SOLAND BOKS ELISEY (SAMUEL DELLA CADORMARE x SOLAND BOKS ASTERI), Вл.: Савельева О.
Отл. 1, КЧК

Класс чемпионов НКП

19. LIBERUM AVIS PENTAGON (LIBERUM AVIS ZENIT x BRAIT’S PLAYA) Вл: Селивонек Н.
Отл. 2

20. SAMUEL DELLA CADORMARE (YUGO DELLA CADORMARE x ANNABEL) Вл: Смирнова Е.
Отл. 1


суки / females


Класс бэби / Baby class

21. TRUE GLORY DI CASA VERNICE (THOR DE BORELCAM x FLASH OF THE NIHT) Вл.: Абракимов Ш.
Оч.персп. 1, ЛРСБ

22. ЛАР’АРЕТЕ ФЕЛИЧИТА (FUEGO x LAITSEM DEA) Вл.: Бодров А.
н/я

Класс щенков/ Puppy class

23. SAT’ELIT SATTY (GLADIATOR DI CASA VERNICE x VITA DELLA ROCCA DEL PUPPY) Вл.: Прямилова А.
Оч.персп. 1, ЛРСЩ

Класс юниоров / Junior class

24. IST SHAIN PATRICIA BOKS (FUEGO x VANBOKS VITTORI) Вл.: Абракимов Ш.
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛРЮС

25. БОРОК’КО ХЕНЕССИ (СОЛАНД БОКС ЕЛИСЕЙ х НАРГИЗА РОККО), Вл.: Жемайтене В.
Отл. 2, Ю-СС

26. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГЛАФИРА (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ)
Вл.: Малеванная Ю., Никитенко Ю.
Отл. 3, Ю-СС

27. СОЛАНД БОКС ЗЛАТА (GEREMIA DI GENUS ERIS х СОЛАНД БОКС АСТЕРИ)
н/я

Класс промежуточный / Intermedia class

28. BOROK’KO FALKONE (DAKOTA x MONIKA KAPITANSKAYA DOCH) Вл.: Борохов Е.
Отл. 1, КЧК, ЛРС, ЛС

29. RUS LA FLER BRAVO-BRAVA (AMIGO V.RUSTICANA x DIVA LA FLEUR S SEMI HOLMOV)
Вл.: Андрианова Л.
н/я


Класс открытый / Open class

30. BREVERI BOKS GENEVIEVA JOLLY (VANBOKS FIRE FLASH x YATERA KITANA) Вл.: Мозок Н.
Отл. 1, КЧК

31. БОН ДЖОРНО НОРМАНДИЯ (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА)
Вл.:Старов М.
Отл. 2, СС
32. БОРОК’КО ДОН ПЕРИНИОН (GEREMIA DI GENUS ERIS х BOROK’KO BYSTREE VETRA)
Вл. Борохов Е., Невская Я.
Отл. 3, СС

33. НИКИНК-ВАР-ХАРД ТАРАНТЕЛЛА (НИКИНК-ВАР-ХАРД ЛИМПОПО х НИКИНК-ВАР-ХАРД ГРАН ПРИ) Вл.: Кобрин В., Никитенко Ю.
Отл. 4, СС


Класс рабочий / Working class

34. AIVENGO AVRORA (NICO V. SANTANA х AIVENGO NANSY) Вл: Смирнова Е.
Отл. 2, СС

35. VANBOKS EL-MARIONA (АGO DEL COLLE DELL’INFINITO x VANBOKS LA-PRIMAVERA) Вл.: Ванжа С.
н/я

36. РУС ЭЛОДСЕР АДАЖИО (GIULIO х РУС ЭЛОДСЕР МАГИЯ) Вл: Матвеев И.
Отл. 1, КЧК

Класс чемпионов / Champion class

37. ГОСПОЖА УДАЧА ИЗ ВЛАДЕНИЯ ПОПОВЫХ (YUGO DELLA CADORMARE х БРАЙТ’C КЕНИЯ)
Вл. Захарчук И.
Отл. 1, КЧК

38. ЛИТЕР БОМОНД БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (SAMUEL DELLA CADORMARE х ЛИТЕР БОМОНД ШЕЛКОВАЯ СУПЕР ЛЕДИ) Вл: Колосова Л.
Отл. 2, СС

39. ЛИТЕР БОМОНД Ю РОССА ОРТЕГА (URKABUSTAIZ ARATZ х АЛМАДИНАКС ИНФАНТА) Вл: Князева А.
Отл. 3, СС

Класс ветеранов / Veteran class

40. IVETTA FEJA MECHTY (BONIFATSIY IZ IMPERII GREZ х VEIVIRAN) Вл: Узелкова С.
Отл. 2
41. VOSKHITITELNAYA KOKET IZ ROSSII S LJUBOVYU (АЙВЕНГО ЗОРГ х ИВЕТТА ФЕЯ МЕЧТЫ)
Вл.: Андреева Е.
Отл. 1, ЛВ
42. АЙВЕНГО ДИТА (АЙВЕНГО ЗОРГ х АЙВЕНГО УЭЛСИ) Вл.: Балашов А.
Отл. 3



Тигровый окрас


кобели / males


Класс щенков/ Puppy class

43. АЛБЕЛЛИС ТИЛЛИОН ВУДУ (FUEGO x АЙВЕНГО АНГЕЛИНА) Вл.: Бессонов О.
Персп.

Класс юниоров / Junior class

44. БОН ДЖОРНО ОГИНСКИЙ (MERLIN V. RIESENECK x BON DZHORNO GAYLARDIA) Вл.: Новикова М
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛТЮК

45. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГАРОЛЬД (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Малахова Е.
Отл. 2, Ю-СС

46. САНШАЙН ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (SAMUEL DELLA CADORMARE x АЙВЕНГО МАРИСОЛЬ)
Вл.: Журавлева И.
н/я


Класс промежуточный / Intermedia class

47. КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА НАЙС (GEREMIA DI GENUS ERIS х КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА БЬЯНКА) Вл: Леухина Л.
Отл. 2, СС

48. ПРЕМЬЕР ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (GEREMIA DI GENUS ERIS x АЙВЕНГО ЭРНА) Вл.: Павлуженков М.
Отл. 1, КЧК

Класс открытый / Open class

49. GEREMIA DI GENUS ERIS (ELIO x ALTEA DI GENUS ERIS ) Вл: Смирнова Е.
Отл. 2, СС

50. АЛБЕЛЛИС Л’БЕНТЛИ (АЛМАДИНАКС КОРТЕС х АЙВЕНГО УЛЬТРА) Вл.: Митрофанов С.
Отл. 1, КЧК

51. БОРOK’KO ЧЕРНЫЙ БУМЕР (KAIVOLAAKSON ALESSANDRO x BOROK’KO AURORA BOREALLI)
Вл: Филиппова О.
Отл. 3, СС

Класс рабочий / Working class

52. BRAIT’S TANO (CAYETANO D’JANDILLA x BRAIT’S NASTYA) Вл.: Новосадюк Т.
Отл. 1, КЧК

53. ELMONTE’S SHARTRESS . (CROM DEL CENTURIONI x ELMONTE’S ANAIS-ANAIS) Вл.: Никитина Г.
Дискв.

54. GIBERNAU DI CASA VERNICE (OLIVER-JONES VON BISPUS х DANIELA D’JANDILLA) Вл: Аксенова Л.
н/я

Класс чемпионов / Champion class

55. NIKINK-VAR-HARD OMAGIO ORO (IDALGO DEL TIGLIO D’ORO x NIKINK-VAR-HARD GRAND PRIX) Вл.: Марголин А.
н/я

56. VANBOKS DRUM’N’BASS (FUTURE V. GERMAN DREAM х VANBOX TOUCH OF THE NIGHT)
Вл.: Абракимов Ш .
Отл. 1, КЧК, ЛТК

57. БЬЕНВЕНЮ СЮРПРИЗ (SAVERIO-JR DEL TAJO x БЬЕНВЕНЮ МИШЕЛЬ) Вл.: Горбунова Н.
Отл. 3, СС

58. ЛАР’АРЕТЕ РУМАТА (ЛИБЕРУМ АВИС ЛУЧ СВЕТА х ЛАЙТСЭМ ДЕЯ) Вл.: Ремизова М.
Отл. 2, СС


Класс чемпионов НКП

59. BON DZHORNO DU TOIT (CARESS NO MADARAM х BON GZHORNO AVANTI BALERINA )
Вл: Колбасина О., Новикова А.
Отл. 2

60. FUEGO (ROLEX DE PUERTO MARINA x DANIELA D’JANDILLA), Вл. Селивонек Н.
Отл. 1


суки / females


Класс бэби / Baby class

61. ЛАР’АРЕТЕ ФАМА БОНА (FUEGO x LAITSEM DEA) Вл.: Лаврухина Г.
Оч.персп. 1, ЛТСБ, ЛСБ


Класс щенков/ Puppy class

62. CHANEL DU VAL D’EUROPE (FUTURE FON GERMAN DREAM х BONNY DU VAL D’EUROPE) Вл.: Дудко Д.
Оч.персп. 1, ЛТСЩ, ЛСЩ, ЛЩ, Дерби-I

63. ТУТТА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (SAMUEL DELLA CADORMARE x АЙВЕНГО МАРИСОЛЬ)
Вл.: Штыхова, Коротченкова
Оч.персп. 2

Класс юниоров / Junior class

64. LAR’ARETE TANISHA (LIBERUM AVIS SUPERMAN x LAR’ARETE POEMA). Вл.: Воробьева В.
н/я

65. БОРОК’КО ЦЫГАНСКАЯ ДОЧЬ (YUPPIE BEIT HOLLANDIA ME HAGALILL х БОРОК’КО ЧИНЗАНА)
оч. хор.

66. ВАЛЛАРИС БОКС ТРИНИТИ (SAMUEL DELLA CADORMARE x НИКОЛЕТТА ВАЛЛАРИС). Вл.: Даньков П.
Отл. 4

67. ЛИБЕРУМ АВИС ХОККУ (ЛИБЕРУМ АВИС ПЕНТАГОН х ЛИБЕРУМ АВИС КУРАРЕ) Вл. Булахов А.
Отл. 1, Ю-КЧК, ЛТЮС, ЛЮС, ЛЮ, Дерби - II

68. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГАЯНЭ (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Герасимов И., Никитенко Ю.
Отл. 3, Ю-CC
69. НИКИНК-ВАР-ХАРД ГОЧЧА (FUEGO х НИКИНК-ВАР-ХАРД КАЛЕРИЯ) Вл.: Кузнецов В.
Отл. 2, Ю-CC


Класс промежуточный / Intermedia class

70. ETTMAR’G LERUA (JACINTO D'JANDILLA x ELMONTE'S AMARIGE) Вл.: Глобенко Е.
Отл. 1, КЧК

71. БОН ДЖОРНО МОНОПОЛИЯ (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x ЛИТЕР БОМОНД ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ) Вл.:Голубев
Отл. 2, CC

72. БОРОК’КО КИАНА РУФ (RAMAZZOTTI SANVITA x БОРОК’КО РОЗА ВЕТРОВ) Вл: Борохов Е., Сопова Ю.
оч. хор.

73. ВИП-БОКС ГРЕЙСИ СУПЕР ШОУ (БРАЙТ’С ТАНО x ВИП-БОКС АНИТТА АЗАБЕЛЛА) Вл.: Узелкова С.
Отл. 4, CC

74. ОЛЬНАРИС ЭЙФОРИЯ (FUEGO x ОЛЬНАРИС ИСТОРИЯ ЛЮБВИ) Вл.: Селивонек Н.
Отл. 3, CC

75. ПАУЛА ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ (GEREMIA DI GENUS ERIS x АЙВЕНГО ЭРНА) Вл.: Коротченкова С.
н/я

Класс открытый / Open class

76. БОН ДЖОРНО ЗАГАДКА (UGLICH х ZITEL FAVOURITE) Вл: Фирсова И.
Отл. 3, CC

77. БОРОК’КО САНТА БАРБАРА (БОРОК’КО КЕНЗО x КИПРИДА ИЗ ЗАМКА ОЛЬГИ) Вл: Борохов Е.
Отл. 1, КЧК

78. ВАЛЛАРИС БОКС ПАВАНА (БОН ДЖОРНО ДЮ ТОЙТ x БЬЕНВЕНЮ ВАЛЕНСИЯ). Вл.: Павлова Г.
Отл. 4, CC

79. НИКИНК-ВАР-ХАРД ЯКУДЗА (IDALGO DEL TIGLIO D’ORO x NIKINK-VAR-HARD KALERIA)
Вл.: Реброва М.
Отл. 2, CC

Класс рабочий / Working class

80. BOROK’KO ASPERI KONTRAL’TO (UMBRO DES PUIG MAJOR x BOROK’KO BYSTREE VETRA)
Вл.: Борохов, Jaana-Kaarina Jukka
Отл. 1, КЧК

81. FIRE ENERGY DELFINA (GEREMIA DI GENUS ERIS x БРАЙТ’С СЭКСТРА) Вл.:Корнева
н/я

82. ВИП-БОКС АНИТТА АЗАБЕЛЛА (GIULIO х ИВЕТТА ФЕЯ МЕЧТЫ) Вл: Новосадюк А.
Отл. 2, CC

Класс чемпионов / Champion class

83. ALIBI BOX NERIKA NIGHT (ALIBI BOX SHERLOCK HOLMES x DELLA MONTE KLIO BINITA).
Вл.: Бесчетников А.
н/я

84. ART ALLAR’S TIARA (ELMONTE’S SHARTRESS x BEREGINYA) Вл.: Севостьянова А.
н/я

85. BOROK’KO SANTANA (RAMAZOTTI SANVITA х BOROK’KO BYSTREE VETRA), Вл. Шклярский А
Отл. 2, CC

86. RUS LA FLER ARRIVA-ARRIVA (POSSEIDON DI NOI VINCERE x ELMONTE’S SHANTAL) Вл.: Глобенко Е. Квит.: 40
Отл. 1, КЧК, ЛТС

Класс чемпионов НКП

87. BON DZHORNO BETELGEIZE (MA BAKER’S PRESS RELEASE х BALERINA BUON GIORNO)
Вл: Колбасина О.
Отл. 1

88. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA BIANKA (GIULIO х ARABICA) Вл: Леухина Л.В.
Отл. 2

Класс ветеранов / Veteran class

89. АЙВЕНГО АРАБЕСКА (АЙВЕНГО ЗОРГ х АЙВЕНГО ОРЛАНДА) Вл.: Балашов А.
Отл. 1, ЛТВ

90. БОН ДЖОРНО АВАНТИ БАЛЕРИНА (XANTHOS V. DRIMBORN х БАЛЕРИНА БОН ДЖОРНО)
Вл: Новокшенов Д.
н/я

91. БЬЕНВЕНЮ МИШЕЛЬ (YASPER ZUR LIEBENBURG x LITER BOMOND SEBASTYANA) Вл.: Горбунова Н.
н/я
_________________
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis


Вернуться в ВЫСТАВКИ / DOGSHOWs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

РейСРёРЅРі@Mail.ru
Создать форум

cron