ОТВЕТ ДИНАРЕ ХАМИТУЛИНОЙ!!!!

от "А" до "Я".

Модератор: Elena Aynagoz

ОТВЕТ ДИНАРЕ ХАМИТУЛИНОЙ!!!!

Сообщение Лариса » 18-09, 16:24

Динара,мне пришло сообщение,что вчера на Файере в ночное время ты мне задала публичный вопрос о том, " Не стыдно ли мне за победу Диего на ЕВРАЗИИ?". Но утром этого вопроса уже не было. Ты его удалила. Сделала ты это ночью специально,так как ты знаешь,что я ночью не в паутине сижу, а сплю. И почему удалила? Дала бы мне ответить тебе.Ладно, отвечу. Обьясню почему здесь, а не на Файере- чтобы не вынуждать Сергея возобновлять тему "ПУСТЬ ГОВОРЯТ". :!: :!: :!:
1). Я изложу тебе описание Диего на Евразии: " 20мес,очень хороший тип,отличная голова,очень хорошие пропорции,очень хороший переход, хороший костяк,очень хорошие углы, отличные движения,". Мне должно быть очень стыдно!!! Особенно за то,что я судорожно в просвечивающих штанах и стрингах не мотаюсь за Биспо по всем выставкам!!!

2). Тебя очень волновал вопрос- почему Диего не зарегистрирован на вторую ЕВРАЗИЮ. Отвечаю- На Евразию,как ты помнишь, был заявлен ДАКОТА!!! Я трезво оценивала шансы своего 20месячного кобеля рядом со зрелым Дакотой. И Таня Слепова тоже согласилась,заявив,что не хрен деньги выкидывать на ветер.Запишем на одну,покажем и домой!!! Почему именно выбрали Биспо? Потому что он в первый день судил. Не сидеть же дома,когда там начало Евразии!!!!
Это потом уже узнале о трагедии в далекой Испании, и Дакота не приехал, но регистрация,как ты понимаешь, уже была завершена. Этот ответ тебя устраивает???
И,кстати,- Кьянти РЦАЦИБ получил заслуженно :?: :?: :?:
Инет глючит, отправлю тебе пока этот пост,Динара, ты читай, а я дальше продолжу освещать все вопросы, которые у тебя возникают.
Последний раз редактировалось Лариса 21-09, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Лариса » 18-09, 16:40

Далее, как ты была сама свидетелем, Диего ходил на все монопородные выставки подряд и без КЧК НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ. :!: :!: :!: Помимо экспертизы Сергея Ванжи, где он получил СС. Я просила Слеповых не водить его на эту выставку, так как у нас с С.Ванжой не заладились отношения. На что Т. Слепова ответила, что они никогда не выбирают экспертов, идут на все выставки подряд и повели его на выставку КПЦ " ЭЛИТА". Вот тебе описание с этой выставки:
"Средней шир линейка,небольшой отход, породный,прекрасного типа, голова породная,прекр пропорц и линий, отл выражен чистая элегантная шея, Прочн прав верх, короткий круп. Красивый низ,чуть плосковаты ребра,. Достаточные углы п.к. отличные углы задн конечн. Мягковаты пясти. Отлич сбалансированные движения. Отл. CW CC".
Это описание эксперта, с которым я в неладу и перед которым ты лебезишь и когда надо,и когда не очень.
И конечно же мне должно быть стыдно, а как же иначе %) %)
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Лариса » 18-09, 17:01

Ну, раз пошла такая пьянка,Динара, напишу тебе описания и с других монопородок. Ты все равно сейчас в декрете, сидишь с детьми, вот и почитай. А то вдруг опять какие вопросы возникнут, чтобы их потом не задавать и потом судорожно не стирать.
:roll:
10 февраля 2007г. эксперт СОКОЛОВА: " Стильный, современного типа,породный, хорошего роста,крепкий, пор прав голова,отличная шея, красивый прочный верх, отличная холка,грудь глубокая уз-та,плечи прямоваты,углы задних конечностей отличн,свободные сбалансированные движения".

Эксперт ЛЕВАНДОВСКИЙ " Зубн система легк перекус",темные глаза,породная голова,сыров голова,корпус компактный,углы хорошие,крепкий костяк" ОТЛ, КЧК.
БОКСЕР МАЙСКИЙ, над которым ты так изголяешься,ЭКСПЕРТ ЛУИДЖИ КОРНА:
хорошего размера,квадрат,хорош субстанц и элегантн,породная голова,Глаза отл расположены. Очень гармоничный в комплексе.Линия верха очень прочная. "

Следующий и последний КЧК получил в Электростали, но там описания не дали!!!!
Ты знаешь, вот сейчас писала тебе эти описания и поняла, что мне не стыдно. Почему не стыдно- я тебе напишу в следующем посте, а то инет глючит (не комп, а именно инет во всем городе) и потому я тебе отвечаю кусочками. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Лариса » 18-09, 17:25

Почему не стыдно за титулы и собаку, я чуть позже тебе отвечу. Сейчас я еще нашла описания Диего, когда он был дома. Их много. Я тебе напишу описания экспертов-боксеристов.
Эксперт Г.ЩЕГОЛЬ (питомник Хагенплатц) Грузия: " Перекус,породн,голова породная,обьемная морда,шея хорошего выхода,глубокая грудь,чуть мягковаты пясти, хорошие углы задних конечностей,хорошего темперамента,очень хорошие движения".

Татьяна ШИЯН (УКРАИНА):" Породн,крепкий,компактный,очень стильный,безупречная голова,прочный верх, отличные движения".

Владимир ШИЯН (УКРАИНА): семен норма,перекус,высокоперед,выше средн,гарм сложен коб,достаточно выражен костяк, голова прав линий и пропорций,прочный верх, прекрас углы зад и передн,прекр двигательный аппарат".
Теперь я тебе отвечу- почему не стыдно. Потому,что Диего поехал из провинции в столицу России и спокойно ходил на все выставки подряд и спокойно закрывал Чемпиона РБК. А супер навороченный кобель из столицы России по фамилии КЬЯНТИ рыщет по провинции, по выставкам с количеством участников в 20 собак, или же под экспертизу друзей-товарищей. И это не стыдно,а вот мне должно быть стыдно!!! А как же :!: :!: :!:
И ты,Динара, мне задаешь вопросы???? А потом еще их и удаляешь.
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Лариса » 18-09, 18:13

В отличие от тебя, я взяла вторую собаку не для того, чтобы сразить кого-то супер-пуперностью. У меня в доме живет восьмилетний боксер Арик, который, так же как и его отец Аристократ унаследовал тяжелую аллергию от своего деда Артура ( тема о нем есть на форуме). Мы его спасаем с рождения, хотя уже в полгода врачи настоятельно рекомендовали его усыпить. Он живет на гормональном препарате КЕНОЛОГ, который разрушает ему надпочечники, И Когда в 2002г он был уже никакой, моя семья выла как белуги. И Ветврач сказала, пока вы себя не добили окончательно, возьмите еще одну собаку. Арика уже не спасти, а второй пес вас успокоит. К сожалению собака погибла, и в это же время найдено лечние Арику- мы берем ему в полгода раз в Москве в СПИД ЦЕНТРЕ Иммуноглобулин, который ему восстанавливает то, что разрушает КЕНОЛОГ.
Началась депрессия по погибшей собаке, и меня отвлечься пригласили на Атибокс, где я не сдержалась, и договорилась о щенке, хотя дома приняли решение, что Арик будет нашей последней собакой. Так у нас появился Диего.
И знаешь, Динара, он меня устраивает любой.Я же тебе говорила, что третий сорт не брак. Но такого характера, как у него, тебе никогда не встретить. И такого ВЫРАЖЕНИЯ!!!!. А для меня в боксере это главное.
Ну и напоследок-я тебе советовала быть скромнее, но ты проигнорировала мой совет.
Ты когда-нибудь видела месячного боксеренка, чтобы он был некрасивым??? Они все в этом возрасте сладкие малипусики. А с возрастом происходят всякие разные вещи с корпусом, с головой, с зубами,с характером. И этот процесс не проконтролируешь. Ты же уже пис... кипятком, какие супер-пупер щенки у Кеши и как за них не стыдно!!! Если ты действительно так считаешь, то идеальный боксер уже выведен и надо предложить заводчикам всего мира прекратить заниматься породой боксер,так как это уже пустые хлопоты.
Я тебе уже писала и повторю еще раз- собаки это не главное- главное это люди, это семья, это дети, это крыша над головой. И надо к этому стремиться, а не рассуждать о чужих собаках. И еще совет- почитай на досуге свои первые посты- вспомни, как ты начинала, пока не стала ВЕЛИКОЙ INFINITI!!!!
Ты нашла верный путь- путь панибратства " Алк,Ирк,Ольк, Наташк,Ленк и пр." Ну это уже, наверное, татарская смекалка ( есть примеры,потому и говорю).
Короче говоря, вот примерный ответ на твой вопрос " Не стыдно ли мне?". Если будут еще вопросы- не стесняйся, спрашивай, отвечу.

У себя в персоналиях ты пишешь ответ,что не интересно тебе ходить на наши выставки, где сплошной цирк и все такое. Означает ли это,что тебя уже не встретить на столичных выставках???? Или если эксперт будет "Лепший друг-товарищ", то ты все-таки придешь???? Как видишь у меня тоже есть вопросы.....
Последний раз редактировалось Лариса 08-03, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лариса
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01-08, 00:19
Откуда: Владикавказ

Сообщение Che » 19-09, 00:25

:good: :good: :good:
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Che
Moderator
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02-07, 22:20
Откуда: не так уж далека туда дорога...

Сообщение Che » 19-09, 00:43

Я прочитала тот ночной пост Госпожи и возник один единственный вопрос - дорогая Динара, кого ты пытаешься обмануть, нас или все же себя???

Ты струсила и не пошла на РБК, так хоть сделай вид, что тебя в Москве не было, чтоли. Что же ты грязью всех поливаешь? Победителей, выставку, клуб! Зачем для отвода глаз валишь с больной головы на здоровую? Мы же тут не дураки все собрались, или почти все. На сегодня все твои достижения - это только скандальность, понты и набивший оскомину пиар собак, которые явно не дотягивают. И не стоит на зеркало пенять, коли рожа крива!

Тебя не было на РБК в прошлом году, не было в этом, поверь, на следующий год тебя уже не спросят, почему не приехала на этот раз, про тебя просто забудут...

И еще, возвращаясь к началу - во вчерашнем посте была такая фраза - нечто вроде - вы все никуда не ездиете (видимо, на выставки), а только берете кредиты на вязки с Дакотой и Балу, оформляя их на чужие фирмы...

Милая моя, что это значит??? По-твоему, ко всем своим "достоинствам" боксеристы еще и нищие аферисты??? Или если мы, в отличие от тебя, не афишируем свой материальный достаток, выглядим оборванцами в твоих глазах??? Слишком высоко взяла. Проверено - гипертрофированная мания величия (это как раз твой случай) - результат минусовой уверенности в себе и вороха комплексов. Жаль тебя...
Последний раз редактировалось Che 20-09, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Che
Moderator
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02-07, 22:20
Откуда: не так уж далека туда дорога...

Сообщение Ola » 19-09, 15:52

Почитав посты Динары не перестаю удивляюсь наглости и бесстыдству! Что за намеки о победе Диего на Евразии под экспертизой Биспо!
Дорогая Динариттта, для Биспо, как и для многих заводчиков и экспертов боксеров, в боксере важно ВЫРАЖЕНИЕ, без которого боксер не может называться боксером и еще, он, мягко говоря, плохо относится к коротким плечам, так что , скромнее нужно быть в своих суждениях таким, как Динара и тем, кто закулисно и прямо в глаза обсуждают достойных и классных собак.
P.S
Вот за таких призеров, выбранным господином судьей на нынешней националке должно быть стыдно,но это другая тема
Изображение
Изображение
Уж извините за прямолинейность, но именно владельцы таких собак не чувствуют разницу и недоумевают: почему эксперты выбирают иных собак....
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Elena Aynagoz » 19-09, 23:42

Как всегда, пропустила самое интересное. Пора открывать Фан-клуб поклонников Динары. :mrgreen:
Elena Aynagoz
Moderator
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30-06, 20:19

Сообщение Goldybox » 20-09, 00:47

Так открыт уже - чит.ниже :ROFL:
Конечно нам всем уже давно пора не обращать внимания на эту. Но , понимаю, что когда чел порет такую отсебятину, трудно удержаться.Предлагаю воспринимать ее просто клоуном - и всем сразу станет легче.Эдакий форумный весельчак-затейник.Ну чего-то там несет несуразное.Поскольку обсолютно все, что она излагает( да еще с таким умным видом!) кроме смеха ничего не вызывает.....Лариса, не принимайте близко к сердцу ее посты и не пытайтесь объяснить ей очевидное - знаю по собственному многолетнему опыту - бесполезно.Вы же видите : прогересса ноль, как мы коллективно не пытались вразумить.Так что остается только одно оружие - смех , хотя ее это не берет.Бронь крепка.Непрошибаема она.Но зато хоть сами повеселимся. :crazy:
Последний раз редактировалось Goldybox 20-09, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Che » 20-09, 01:11

А еще я предлагаю воспринимать ее в соответствии с поговоркой - бабка была зла на весь мир, но только мир об этом не знал...
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Che
Moderator
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02-07, 22:20
Откуда: не так уж далека туда дорога...

Сообщение Goldybox » 20-09, 02:25

Тань, в том -то все и дело, что МИР-то в курсе.... и уже давно.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Che » 20-09, 03:09

Ок, в таком случае - МИРУ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ! Собака лает - караван идет!
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!
Che
Moderator
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02-07, 22:20
Откуда: не так уж далека туда дорога...

Сообщение Goldybox » 20-09, 04:25

А вот это точно.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 20-09, 05:41

Che писал(а):Я прочитала тот ночной пост Госпожи и возник один единственный вопрос - дорогая Динара, кого ты пытаешься обмануть, нас или все же себя???

Ты струсила и не пошла на РБК, так хоть сделай вид, что тебя в Москве не было, чтоли. Что же ты грязью всех поливаешь? Победителей, выставку, клуб! Зачем для отвода глаз валишь с больной головы на здоровую? Мы же тут не дураки все собрались, или почти все. На сегодня все твои достижения - это только скандальность, понты и набивший оскомину пиар собак, которые явно не дотягивают. И не стоит на зеркало пенять, коли рожа крива!

Тебя не было на РБК в прошлом году, не было в этом, поверь, на следующий год тебя уже не спросят, почему не приехала на этот раз, про тебя просто забудут...

И еще, возвращаясь к началу - во вчерашнем посте была такая фраза - нечто вроде - вы все никуда не ездиете (видимо, на выставки), а только берете кредиты на вязки с Дакотой и Балу, оформляя их на чужие фирмы...

Милая моя, что это значит??? По-твоему, ко всем своим "достоинствам" боксеристы еще и нищие аферисты??? Или если мы, в отличие от тебя, не афишируем свой материальный достаток, выглядим оборванцами в твоих глазах??? Слишком высоко взяла. Проверено - гипертрофированная мания величия (это как раз твой случай) - результат минусовой уверенности в себе и вороха комплексов. Жаль тебя...

Тань, насчет вязок имелись в виду определенные люди, обстоятельства бывают разные. А вообще, разве ты еще не слышала в свой адрес о твоей черной зависти Динарюське? Ну хоть бы насчет авто - вот у тебя есть тачка?А баня на курьих лапах при 8 сотаках в соседней области, и все купленное на честнозаработанные непосильным трудом бабульки в кредит? Нет? Ну тогда однозначно ты завистница и потому гнобишь" превеликую и преумную " самую богатую (только фантазиями, правда) из боксеристов все-видящую нашу Динарюську.Крепись и не отчаивайся! :Search:
А что до выставок - на фига ей наша Москва с вечной толпой в классах и дураками-экспертами, не достойными судить ее собаку?, когда вот он Люксембург под боком - всего-то каких-то 3000 км, Вроцлав - 1700 (если не ошибаюсь) , Вильнюс - 1000 с лихом, Челябинск - 1200, а Саратов еще ближе - 1000, а уж Воронеж-то просто в двух шагах - 500. Все для карьеры выставочной и племенной любимого дитяти делается возможное и подчас невозможное тоже.Главное не километры - главное конкуренты, а вернее их минимальное кол-во или и того лучше - отсутствие ну и эксперт нужный.Тут все просчитано - бешеной собаке как говорится...Мы ж тут все взрослые люди, да Динар? И Мариту ты не просто так полюбляешь.....Что ж ты другим это вменяешь?Ты глубоко заблуждаешься, если думашь что только тебе можно, а другим нельзя и под нужных экспертов и с нужным хэндлером?
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Minodora » 20-09, 17:34

Ola писал(а):Почитав посты Динары не перестаю удивляюсь наглости и бесстыдству! Что за намеки о победе Диего на Евразии под экспертизой Биспо!
Дорогая Динариттта, для Биспо, как и для многих заводчиков и экспертов боксеров, в боксере важно ВЫРАЖЕНИЕ, без которого боксер не может называться боксером и еще, он, мягко говоря, плохо относится к коротким плечам, так что , скромнее нужно быть в своих суждениях таким, как Динара и тем, кто закулисно и прямо в глаза обсуждают достойных и классных собак.
P.S
Вот за таких призеров, выбранным господином судьей на нынешней националке должно быть стыдно,но это другая тема
Изображение
Изображение
Уж извините за прямолинейность, но именно владельцы таких собак не чувствуют разницу и недоумевают: почему эксперты выбирают иных собак....


Извените !Ругатся я не хочу.Но на фото тигровая собака из Украины,моей хорошей знакомой.Во первых она не стала призером а просто получила оценку отлично.Да она имеет свои недостатки,но покажите мне собак без оных?у нее с зубами все впорядке нет особых перекосов и перекусов сильных.Ровная добротная сука,которая дала дочь и в прошлом году стала Всеукраинским победителем,а дочь стала Юным всеукраинским победителем,на этой выставке она была 4 в рабочем классе Анталия НорДом,а ее мать Виктория фото которой вы повесили,получила просто отлично.
Но вообщето это не красиво вешать фото и писать.Ну я тоже могу вывесить и вдаваться в подробности кто что и почему.
Девушки просьба не метать в меня слишком много слов,просто обидно.зачем так делать.
Minodora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18-08, 16:25
Откуда: Донецк Украина

Сообщение Линда » 20-09, 22:00

Всем добрый вечер! Зовут меня Линда,потому что так зовут мою боксерку. Почитываю форум,но не думала,что мне придется регистр ироваться. А вынудил меня предыдущий пост.

Минодора, так эта собака именно так выглядит в действительности, или фото искажает ее? По тому,что Вы не предьявляете претензий к фотографу,я поняла, что наверное так. Тогда у меня просто нет слов.
На фото на заднем плане видна тоже очень интересная собака. Интересно, какая у нее оценка? И причем здесь перекосы и перекусы? До них надо дойти,надо заглянуть собаке в пасть и все такое. А тут неуютно должно быть уже когда за веревочку ведешь в ринг такую собаку :???:

А портрет первой собаки даже комментировать не берусь.
Ничего личного,но очень грустно......
Линда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20-09, 21:34
Откуда: Россия

Сообщение Minodora » 20-09, 22:51

Линда писал(а):Всем добрый вечер! Зовут меня Линда,потому что так зовут мою боксерку. Почитываю форум,но не думала,что мне придется регистр ироваться. А вынудил меня предыдущий пост.

Минодора, так эта собака именно так выглядит в действительности, или фото искажает ее? По тому,что Вы не предьявляете претензий к фотографу,я поняла, что наверное так. Тогда у меня просто нет слов.
На фото на заднем плане видна тоже очень интересная собака. Интересно, какая у нее оценка? И причем здесь перекосы и перекусы? До них надо дойти,надо заглянуть собаке в пасть и все такое. А тут неуютно должно быть уже когда за веревочку ведешь в ринг такую собаку :???:

А портрет первой собаки даже комментировать не берусь.
Ничего личного,но очень грустно......


У меня,тоже,ничего личного!!!Но если у вас есть собака то прежде чем ее возьмут за веревочку то ей заглянут для началала в рот :crazy: ,а потом,простите за интимность,яйца посмотрят %) .А уж затем возьмут на веревочку :ROFL: .Уж простите меня опытного хендлера.
Еще раз скажу я вам сейчас предоставлю этак фото 40 собак которые ни в какое сравнение не встанут качеством рядом с этой собакой.И еще всех товарищей пишуших здесь посты я знаю либо лично либо в разговоре.А вас извените нет ,поэтому как то с вами у нас дискуссии не получится.
Я думаю вам бы было неприятно,что вашу собаку поставили сюда,это мое личное ИМХО.Или у вас чемпион мира,тогда извените возьму свои слова обратно(но только касаемо вашей собаки).Хотя уж простите можно и к чемпиону придратся.
На сим до свиданья
Minodora
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18-08, 16:25
Откуда: Донецк Украина

Сообщение Ola » 21-09, 00:54

Ругаться с Вами , Минодора никто и не собирается!
К собакам," вывешенным" мною, я не питаю ничего плохого, кроме изумления: как они получают титулы?
Пусть тигровая добротная сука дает классных детей, но ее недоразвитые конечности..это даже не недостаток, а что-то гораздо серьезнее!
А отсутствующее боксерское выражение у первой собаки?!!, которая стала 2-й в классе Чемпионов!
Я всегда фотографирую собак хорошо, но эти фото реально существующих собак и фотограф здесь не при чем.
Из поста Минодоры:Ровная добротная сука,которая дала дочь и в прошлом году стала Всеукраинским победителем, и т д
Нет слов...
P.S
Минодора, фото и комментарии относились к высказыванию Динары в адрес Ларисы, хозяйки Сан-Диего Герман Дрим ,и были помещены для примера: Не стыдно ли Ларисе за победу на Евразии-2007 San-Diego v.German Dream?
Чувствуете ли вы разницу?
Я очень вам сочуствую за ваших Всеукраинских Чемпионов.....
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Линда » 21-09, 08:38

Если бы у меня собака была Чемпионом Мира, или хотя бы дотягивала до Чемпиона клуба- она обьязательно была бы на этой и на других Националках. Но, мы закрыли только Чемпиона Ромссии. Я знаю возможности своей собаки и поэтому сидим дома.

И что за психоз- я Вас всего лишь спросила- выглядит ли эта собака в действительности также или виновата фотография. Чем ругаться,лучше разместили бы ее достойную фотку и разговор бы был окончен.
А насчет веревочки,зубов и яиц я остаюсь при своем мнении- сначала надо зацепить собаку и дойти с ней до ринга при всеобщем внимании, а уж потом зубы и яйца и все остальное.
Линда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20-09, 21:34
Откуда: Россия

След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron