О предстоящей монопородной выставке в Воронеже

от "А" до "Я".

Модератор: Elena Aynagoz

О предстоящей монопородной выставке в Воронеже

Сообщение rbk-news » 02-07, 10:50

Перенесено с прежнего форума.
Автор: Ola.
------------------
Невозможно на каждый “чих” иметь ответ и букву закона.
Невозможно на все найти ответ и принять правильное решение!
А если бы было все было подчинено законам и , самое интересное, если бы они выполнялись, о! как бы мы жили, преуспевали, чего добились!
Не знаю, но почему – все в нашей жизни наоборот? Лжецы “выплывают”, несправедливость торжествует, воровство, часто, ненаказуемо, преступники на свободе и многое другое!

Вот и с монопородкой в Воронеже получились” непонятки”!
А. Горлатова не переговорить, больно много нужно поусердствовать для этого.
Было принято на президиуме РБК ясное и понятное решение-
дисквалификация А. Горлатовой на год со всех мероприятий, принадлежащих РБК – подменила собак, отвечай! Но нет же! Не мытьем так катаньем А.Горлатова и собак выставляет, и на выставках появляется, и родословные в миг переписывает на членов семьи, зная, что невозможно предугадать каждое действие с ее стороны! Фактически, ничего не изменилось от решения президиума о дисквалификации А. Горлатовой на год и, фактически, монопородку будет она же и проводить!
Вообще что значит дисквалификация , если фактически ничего не изменилось для субъекта?
Всем владельцам питомников известно, что они не имеют право проводить моно выставки. Для этого и приходиться искать соглашение с клубами, которые могут взять под свою эгиду эти самые мероприятия! Монопородные выставки - убыточное мероприятие,не приносящие клубам доход и это могут подтвердить те, кто уже ввязывался в это,и, совсем другое дело- всепородки! Много собак, эксперты недорогие, и , конечно, САСы в каждом классе, то зачем мы и идем с нашими собаками для набора в Чемпионства!
М.Черемушкиной “ до фени “ боксеры, и, тем более монопородка, которая не принесет ей никакой прибыли! Все отдано все “во власть А .Горлатовой “ .
Что греха таить, выставку Алла считает своей – сама заплатила взнос за вступление клуба “Карат “ в члены РБК, указала свои номера телефонов …. а сама вышла из Членства, странно как-то!
Если посмотреть “философски” на этот поступок, то выглядит это несуразно - пишет заявление о выходе из клуба, затем, вступает клубом “Карат”, в котором нет ни одного боксера, ( вернее были когда-то), критикует работу РБК и, ему же подает заявку на проведение выставки! Нелогично!
Я, как, избранное лицо от РБК в Центрально-Черноземном Регионе, не была информирована А. Горлатовой о клубе, под эгидой которого, по ее мнению, может быть проведена эта монопородная выставка.
В силу сугубо личного характера, может это и не относится к делу, но таких “любителей собак “, как Черемушкина, нужно игнорировать, а не то что бы позволять ей выставки проводить!!!!!
На совести М. Черемушкиной, несколько лет назад, заморенный голодом боксер Papsokadombi Ali, по одной причине : к разряду коммерческой, порода боксер не относится и, соответственно, Али не приносил прибыль и не вязался так” широко”, как предполагала М. Черемушкина.
У такого достойного пса был совершенно недостойный конец ухода за” мост радуги”…
Лично я, принципиально, ни одну собаку не поведу на выставку в” Карат”, как бы мне не хотелось получить титулы, но мой ответ извергам, которых, НЕВОЗМОЖНО наказать, будет принципиальным и важным для меня самой, в память об Али.
– ИГНОРИРОВАНИЕ Кто как не мы будем бороться с безнаказанностью? Полное игнорирование таковых тоже может быть методом, разве нет?

P.S Алла, не тебе судить: кто прав, а кто виноват в этой ужасной истории Олика (Папсокадомби Али). Виноватая есть.
Слишком горько говорить об этом, даже годы спустя…. Единственное, в чем я себя корю, что не выкупила этого уже истощенного пса, вернее 20 кг костей, за 400-500 долларов, сумму, которую выставила М. Черемушкина..
Тебе, с твоими потребительскими взглядами на собак, не понять, что собаки могут не только приносить деньги, славу.
Что собаки –это не только“ машины” для делания щенков и, наконец,
тебе не понять, что они могут быть душевными существами, идеальными спутниками от созерцания красоты которых, просто получаешь эстетическое и моральное удовольствие.

Польшакова Ирина
Региональный представитель РБК в Ценрально-Черноземном Регионе.
---------------------------------------
Аватара пользователя
rbk-news
Admin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30-06, 06:35
Откуда: Moscow(Rus)

Вернуться в ОБО ВСЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron