Результаты выставки. (с Файера)
КОБЕЛИ РЫЖИЕ
бэби
1.Жонатан из Мира Анжелики(Алмадинакс Мустанг-Либерия)-б.п.Лучший Кобель Бэби
Щенки
2.Aragon del'Colmenero(Posseidon di Noi Vincere-Almadinaks Tertsa)-б.п.Лучший Щенок,Победитель Дерби!
Юниоры
3.Victorian-Leo vom Hause Romeo(Gaio von Monsalvat-Impalla vom Hause Romeo)-отл. 2 ,без титула
4.Алмадинакс Ерема(Алмадинакс Мустанг-Алмадинакс Шеккен)-1отл.ЮКЧК,Лучший Кобель Юниор
Промежуток
5.Бревери Бокс Жульен(ванбокс Фаер Флэш-Ятера Китана)-отл.КЧК
Открытый
6.Breveri Boks Don Juan(Vanbox Fire Flash-Yatera Kitana)-отл.2
7.Gambo iz Vladeniy Popovih(Yugo Della Cadormare-Brait's Kenia)-1отл.КЧК.Лучший Кобель
Рабочий
8.Алмадинакс Жастин(Бомонд из Замка Ольги-Лайана)-отл.КЧК
Чемпионы
9.Freestyle iz Mira Anzheliki(Almadinaks Kopper-Madam Vejur)-1 отл.КЧК
10.Ten Luni Exclusive Ar Evro(Della Monte Klio Teodoro-Edmair Elina)-2 отл.СС
СУКИ РЫЖИЕ
бэби
11.Этмарк Корсика(Даниэль-Этмарг Грация)-б.п 1
Щенки
12.Amore Mio del'Colmenero(Posseidon di Noi Vincere-Almadinaks Tertsa)-б.п,Лучший Щенок Сука
13.Ривьера Из Замка Ольги(Айсман из Владений Поповых-Кармелла Из Замка Ольги)-н.я
Юниоры
14.Алмадинакс Голд Квин(Federico del Solgimar-Алмадинакс Эбони)-отл 1,ЮКЧК
15.Алмадинакс Жоржетта(Алмадинакс Лексус-Алмадинакс Фиона)-отл.4
16.Алмадинакс Звездочка(Айсман Из Владений Поповых-Алмадинакс Инстенда)-отл.2 ЮСС
17.Алмадинакс Земляничка(Айсман из Владений Поповых Алмадинакс Инстенда)-отл.3
18.Бревери Бокс Жастина(Ванбокс Фаер Флэш-Ятера Китана)-отл
19.Яра Ярена из Мира Анжелики(Ванбокс Эль-Нинио-Мадам Велюр)-отл.
Промежуток
20.Breveri Boks Genevieva Jolly(Vanbox Fire Flash-Yatera Kitana)-отл.1КЧК
21.Дореми(Айсман из Владений Поповых-Бенедикта)-отл.
Открытый
22.Бревери Бокс Есения(Vanbox Fire Flash-Yalta Sun Light)-оч.хор.
23.Дельфина из Владений Поповых(Бомонд Из Замка ольги-Ардани из Владений Поповых)-отл.3 СС
24.Кенленд Бокс Есения(Brabus Sanvita-Альпийский Цветок из Владений Поповых)-отл.1,КЧК
25.Уолли Бьютифул Натуре(Vanbox Fire Flesh-Мартини)-оч.хор
26.Этмарг Живанши Колет(Ванбокс Эль-Нинио-Элмонтес Амаридж)-отл.2,СС
Чемпионы
27.Galathea iz Vkadenij Popovih(Yugo della Cadormare-Brait's Kenia)-отл.1,КЧК,Лучшая Рыжая Сука
28.Yalta Sun Light(Iggy Ipon Saan-Yanika Fairy Tail)-отл 2,СС
КОБЕЛИ ТИГРОВЫЕ
Юниоры
29.Алмадинакс Эклипс(Yuvenal v.Lustig-Almadinaks Melodi)-отл.1,ЮКЧК
Промежуток
30.Ясинто Из Мира Анжелики(Ванбокс Эль-Нинио-Мадам Велюр)-отл.без титула
Открытый
31.Fire Energy Gor(Warrior dei Centurioni-Fire Energy Aleksa)-отл.без титула
32.Rus Elodser Falstaf(Idalgo del Tiglio de Oro-Citadel)-отл,без титула
Рабочий
33.Алмадинакс Капуэро(Caruso di Soragna-Almadinaks Tertsa)-отл.без титула
ТИГРОВЕ СУКИ
Бэби
34.Алмадинакс Ледовая Симфония(Алмадинакс Эклипс-Алмадинакс Эльтруа)-б.п.2
35.Этмарг Лекса(Jacinto d'Jandilla-Elmonte's Amaridg)-б.п.1,Лучший Бэби
36.Этмарг Ламбарждини((Jacinto d'Jandilla-Elmonte's Amaridg)-б.п.3
Щенки
37.Avantiura del'Colmenero(Posseidon di Noi Vincere-Almadinaks Tertsa)-б.п.1
38.Евра из Мира Анжелики(Алмадинакс Кортес-Топ Модель из Мира Анжелики)-б.п.2
Юниоры
39.Genevra di Casa Vernice(Oliver-Jones v.Bispus-Daniela D'Jandilla)-отл2,ЮСС
40.Glukoza Nostra iz Mira Anzheliki(Almadinaks Erlond-Almadinaks Yarma)-отл.3,ЮСС
41.Алмадинакс Вестфалика(Алмадинакс Мустанг-Алмадинакс Ятц Дориан)-отл.1,ЮКЧК,Лучший Юниор
42.Бенадель'т Голубая Луна(Брабус Снт Вита-Бьянка)-отл.4
43.Рус Элодсер Юлабель(Рус Элодсер Каррибо-Баккара)-отл.
Промежуток
44.Алмадинакс Шерона(Алмадинакс Токай-Алмадинакс Эбони)-отл.1,КЧК45.Эстелла из Мира Анжелики(Бомонд из замка Ольги-Либерия)-оч.хор.
Открытый
46.Алмадинакс Олимпия(Urkabustats Arats-Алмадинакс Соната)-отл.2,СС
47.Алмадинакс Цефея(Алмадинакс Ксандо-Алмадинакс Виола)-н.я
48.Алмадинакс Ятц Дориан(Бомонд Из Замка Ольги-Алмадинакс Теккила)-отл.1,КЧК
49.Блеск Урала Бенефис(Quintino della Cadormare-Боксдорф Жеффине)-отл.3
Рабочий
50.Almadinaks Kaylisa(caruso di Soragna-Almadinaks Tertsa)-отл.2 СС
51.Алмадинакс Эльтруа(Yanis van Het Patsdal-Алмадинакс Натина)-отл.1 КЧК
52.Либерия(Алмадинаск Мариарти-Европа)-отл.3
Чемпионы
53.Айвенго Памелла(Доминик Айвенго Гивинг Джой-Айвенго Алина)-отл.2,СС
54.Алмадинакс Импрессия(Ettore del Nettuno-Алмадинакс Эльтруа)-отл.1 КЧК
Чемпионы НКП
55.Almadinaks Tertsa(Nico v.Santata-Almadinaks Rapsodia)-Отл.Лучшая Сука,ЛПП
Ветераны
56.Алмадинакс Рапсодия(Moussorgski de la Valle d'Aunis-Felka Amadina)-ОТл.ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!
БЕБИ.
Щенки.
Сравнение сук-щенков
Сравнение на лучшего щенка
Эксперт Марита Остлунд Хольмстен.
БЕБИ кобель
Группа поддержки
Сравнение тигровых беби-сук
Награждение
Лучшая тигровая сука-щенок
Сравнение на лучшую суку-щенка
Сравнение на лучшего щенка
Лучший щенок
Рыжие юниоры.
Наживка на боксеров.
Лучший тигровый кобель-юниор
Ждем своей очереди.
А таким мы нашли стадион ночью. Даже расстроились поначалу.