Купленный щенок оказался крипторхом

от "А" до "Я".

Модератор: Elena Aynagoz

Сообщение rich » 16-09, 01:32

Kate писал(а):Господи!Читаю...и плакать хочется...:cry:
Люди!!!Боксеристы!!!Вы когда щенков покупаете за такую, извините меня, смешную сумму,то вас должно во-первых волновать его происхождение,родители которого должны соответствовать характеру немецкого боксера.Во-вторых здоровье щенка,но в то же время вы должны быть готовы к любым нежданным ситуациям.Ну и наконец в-третьих, щенок которого вы выбрали/вам выбрали должен лежать к сердцу...
Я вспоминаю,когда я покупала щенка боксера...
В течении года посещала выставки и со временем сама заразилась ими.И стала выбирать щенка кобеля для выставок,племенная деятельность меня в то время вообще не волновала.Для меня это было просто новым интересным развлечением.
И я выбрала щенка...Выбрала его,а точнее мне его выбрали(я доверилась выбору заводчика помета),когда ему было всего лишь 10 дней.И приезжала к щенку каждую неделю в течении 2 месяцев.И это уже была любовь...любовь навсегда.
Я рада,что именно этот щенок стал моей собакой.Но я жалею о том,что тогда,я постеснялась заглянуть к щенку под хвостик...И заплатила за этого щеночка не 6 тысяч рублей,а в ровно в 6 раз больше!Вот и посчитайте.
А заметила я,что мой щеночек с одним яйцом в первую неделю проживания у нас в доме,когда щенок спал пузом кверху.
И не побежала скорее возвращать щенка заводчику,хотя от заводчика такое предложение поступало...Потому что этого щенка я очень-очень долго ждала и искала.И я не стала любить его меньше от того,что монокрипторх.А просто вместо выставок решила серьезно увлечься дрессировкой.
Я ужаснулась,когда прочла что заводчица щенка rich,предложила взять еще одного щенка,но уже для выставок.Я б таким владельцам,как rich и букашки б не доверила... :neutral:
Не больно таки rich довольна первым щенком,а уж что ждет в будущем второго ее щенка,когда тот нежданно для нее не будет хвать "звезд с небес"...:sad:


Катюша, не плачьте. Для этого нет никакого повода. Наш Рич не пострадал, живёт припеваючи. :wink: И не такие уж мы горе-владельцы как нас тут малюют.
Тема то была не о любви(моей или вашей к вашему Бруно), а о взаимоотношениях заводчика и покупателя. И о том, что обманывать покупателей не нужно. Хотя бы потому, что некрасиво это и непорядочно.
А насчёт спорта и дрессировки -мы тоже хотим и планируем. Ну и дрессируемся понемногу. Пока сами, без инструктора.
Я люблю свою собаку
rich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18-08, 16:47
Откуда: Penza

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЕМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron