Вестник

Работа НКП РБК, Президиума.
Предложения и обсуждения.

Модератор: Elena Aynagoz

Вестник

Сообщение Goldybox » 15-08, 04:12

Хотелось бы поинтересоваться как обстоят дела с Вестником? В который раз я слышу, что втихоря собирается реклама в это издание и оно готовится к выпуску, но тогда встает законный вопрос о переимоеновании этого журнала и убирании из название слова РБК, поскольку к РБК данное издание уже давно никакого отношения не имеет и печатается когда соблоговолиться и содержание каждый раз - сюрприз.Или для этого решение Президиума нужно? Вестник давным-давно стал частным изданием, которое соприкасается с клубом лишь результатми выставок и решениями Президиумов.Но я совсем не уверена что все это будет в новом выпуске.Будучи членом этого самого РБК, Вестник имени которого издается я ровным счетом не имею никакой информации о том когда он будет издан и сколько там стоит реклама .Да и не я одна - многие не удосужились чести быть приглашенными и оповещенными о готовящемся выпуске.Коль это стало приватным изданием, то не надо спекулировать аббревиатурой РБК.У нас среди членов Президиума периодически возникает вопрос как быть с этим названием Вестника? Законно потребовать убрать слово РБК из названия.Думаю, что на следующем собрании мы обязательно поднимем этот вопрос и решим как-то его.Думаю, что подходящее название как раз будет "ВЕСТНИК ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ".
Очень напоминает все это пресловутую недавнюю историю с тайным кулуарным печатаньем календарей с боксерами группой товарищей - слава богу их-то хоть к РБК не приписали и на том спасибо.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Ola » 16-08, 01:14

Ольга, пусть существует это издание!
Чем больше, тем лучше!
В Вестнике больше рекламы, а в "Мире боксеров"- очень полезные статьи, переводы , за что и жду с нетерпением нового выпуска!
....Чем больше воды, тем выше корабль...
Аватара пользователя
Ola
Президиум РБК
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01-07, 18:27
Откуда: Voronezh

Сообщение Goldybox » 16-08, 23:13

Ир, а кто спорит - разговор о том, что это издание вообще перестало практически существовать.Либо Лена его издает либо нет - но это бренд КЛУБА, а не ее собственный журнал - не издаешь так так и скажи, что не хочешь больше .Но журнал то должен выходить - это наш информативный вестник.Коль Лена не желает его выпускать, то надо думать кто будет им заниматься - я как раз только за то чтобы он выходил и обязательно минимум раз в год - это необходимо.И он не должен зависеть от рекламы - это вообще-то не коммерческое издание, а информативное и издаваться оно должно независимо от набранной рекламы и его информационная часть относительно клуба ДОЛЖНА согласовываться с руководством клуба. И еще - нам бы не хотелось в Мире Боксеров печатать новости клуба - для этого был и остается Вестник.Может быть кто-то из регионов мог бы взять его выпуск на себя? Ведь не обязательно все должно производиться и издаваться в Москве.Да и полиграфические услуги может быть в регионах подешевле.Мне непонятно, почему такое нужное издание как Вестник вдруг зачахло и умирает? У нас что кроме Лены некому заняться им? Надеюсь, что если она не хочет им заниматься, то найдутся люди, которые смогут продолжить выпуск клубного издания Вестник РБК.
Небольшая историческая справка для тех, кто недавно подключился (шутка). Вестник РБК был учрежден НКП РБК по предложению Т.А. Диесперовой и М.Серовой и изначально в его первых выпусках принмали участие и Мила и Т.А. Потом руководство клуба поручило Лене Глобенко (с ее , разумеется, согласия на то) быть ответственной за выпуск этого издания. Потом как-то из всех вышеперечисленных людей журнал перешел полностью в распоряжение Лены - она выпускала его, когда считала нужным и печатала там то, что считала нужным.Дальше - больше.Изначально на обложке планировалось помещать наших российских боксеров - заслуженных, победителей Нац. выставок и чемпионов клуба. И это тоже испарилось - сначала появились собаки по Лениному выбору , потом обложка стала продаваться ну и.т. далее. Ну и финал - журнал вообще не выпускается уже второй год. В прошлом году как-то ходили слухи и собирались деньги на рекламу (тоже как-то кулуарненько так, не публично), потом деньги вернули.И вот теперь опять двадцать пять - раздается мне звонок и человек говорит - собирают денюшки на рекламу в Вестнике.У меня - знак вопроса в глазах.Я говорю, что не в курсе вообще.Вот такие дела - будет Вестник или нет - это вопрос, но он -то должен выходить с Леной или без нее .Это ее выбор, но это не значит, что журнал должен рассосаться и сгинуть.Но и вкратце упомяну тут о новом журнале - он появился лишь по той причине, что надоело то болото, в которое превратился постепенно Вестник - он замер на той точке, с которой давным-давно должен был тронуться.Стал неинтересным, очень скудным информативно и скучным, хотя качество рекламы и бумаги несомненно улучшилось.Попросту говоря он превратился в рекламный бюллетень с минимумом клубной информации и информации о породе вот и все.Именно по это причине и появился новый журнал , который имел и имеет несколько другие цели - не калькуляцию прибыли, а как можно больше информации о породе и заводчиках наших и европейских.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-08, 00:16

Код: Выделить всё
Elmontes



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: г. Москва
 Добавлено: Ср Авг 15, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Уважаемая Оля Мовчан - Хоетела ответа - ВОТ ОН"!   


Во избежание, каких-либо.......
Уважаемые жители форума......
Я долгое время, не была на форуме, да и в дальнейшем думаю - все ЭТО МЕНЯ МАЛО ИНТЕРУЕТ и мало БУДЕТ ИНТРЕСОВАТЬ!!!! ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ. Но хотелось ясности!
Сообщаю совершенно официально!
ВЕСТНИКА - НЕ БУДЕТ!!!!!!!
И о КАКИХ кулуарных сборах рекламы идет речь!!!! - не имею НИКАКОГО ПРЕДАСТАВЛЕНИЯ!!!!
Оля!!! ОПОМНИСЬ!!!! Тебе не надоело ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ!!!!!!! Доходит уже до маразма!
Я не собираюсь вступать ни с тобой, ни с кем нибудь еще в дисскусию по этому поводу!"!!! Меня ПРОСТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Хочешь очередной скандальчик! НЕПОЛУЧИТСЯ!
Итак, официально для ГОЛДИБОКС!
ОЛЯ! МОЖЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО - за твоей спиной НИКТО рекламу не собирает и "ВЕСТНИК ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ". Никто не собирается печатать - удовлетворена ответом?
А теперь будь другом - МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! И Маразмы в мой адрес НЕПИСАТЬ!
Спасибо!

Всем спасибо за внимание
Извините, что не вышло скандала....
а даже если он будет (не вижу причины) Меня он (повторюсь) НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
досвиданя
С уважением, Глобенко Елена
http://www.fireenergy.ru/forum/viewtopic.php?t=140&postdays=0&postorder=asc&&start=15
 

Ну что же вынуждена заниматься копирайтом - жаль, но приходится.Лен, ну откуда столько драмматизма - тебя ведь не в убийстве обвиняют?(+20 вопросительных знаков), спокойнее чуть-чуть.
Код: Выделить всё
ВЕСТНИКА - НЕ БУДЕТ!!!!!!!
Да, а поСему, можно поинтересоваться?(+20 вопросительных знаков). И это как, навсегда не будет или как-нибудь все ж будет и когда конкретно, если можно?(+5 вопросительных знаков).
Код: Выделить всё
И о КАКИХ кулуарных сборах рекламы идет речь!!!! - не имею НИКАКОГО ПРЕДАСТАВЛЕНИЯ!!!!
Да что ты говоришь!(+10 восклицательных знаков).Значит кто-то другой за твоей спиной опрашивает население на предмет рекламы в Вестнике.Кто бы это мог быть, как ты сама думаешь?(+5 вопросительных знаков).ДвойникС, наверное, появился.
Код: Выделить всё
А теперь будь другом - МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! И Маразмы в мой адрес НЕПИСАТЬ!
Господи помилуй - я совсем не хотела тебя беспокоить - ни дай бог потревожить твой покой!(+10 восклицательных знаков).Аудиенция же мне не полагается, я же не в вашей свите.Насчет маразмов затрудняюсь понять, что ты имела в виду - вопрос о Вестнике (вроде это на маразм не походит) или что-то другое?(+2 вопросительных знака)
Код: Выделить всё
Хочешь очередной скандальчик! НЕПОЛУЧИТСЯ!
Итак, официально для ГОЛДИБОКС!
ОЛЯ! МОЖЕШЬ СПАТЬ СПОКОЙНО - за твоей спиной НИКТО рекламу не собирает и "ВЕСТНИК ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ". Никто не собирается печатать - удовлетворена ответом?
Ленок, года полтора назад, ты прекрасно постаралась (конечно же незримо) что бы наш журнал попытались утопить.Только команда твоих единомышленников ничего не добилась.Увы и ах!А как старались, как старались, что прям из штанишек выпрыгивали и тряслись от возмущения как же так, подлые тетки у нашей Лены отбирают журнал и т.д.Помнишь или напомнить - могу ссылку дать для освежения памяти.Я вот эту травлю запомню наверное надолго.И все ради чего? Ради Вестника, который теперь попросту сгинул...Ну какие там еще скандальчики - это не по моей части - я по мелочам не работаю, стараюсь масштабы соблюдать.Тогда уж пиши "скандал".Хотя у меня цель - никакой не скандал, а информация.И всего-то.Почему вы все время во всем усматриваете скандалы?(+10 вопросительных знаков).Вас что ни спроси - сразу вам прям скандал мерещится.Лен, меньше надо со скандалистами-то общаться - и все правильно понимать начнешь.Я вот никакого скандала не усматриваю в твоих ответах....
Код: Выделить всё
Всем спасибо за внимание
Извините, что не вышло скандала....
а даже если он будет (не вижу причины) Меня он (повторюсь) НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
досвиданя
С уважением, Глобенко Елена
Лен, то что ты написала, серьезно воспринимать сложно.Тебе явно не на пользу такое тесное общение с Динарюськой.
Последний раз редактировалось Goldybox 17-08, 03:50, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-08, 00:58

А теперь я бы хотела вот что предложить.Это всего лишь мое предложение к питерцам. Может быть вам подумать о выпуске Вестника? В Питере много заводчиков, среди них есть очень отвественные и аполитичные люди. Серьезно, коль такая аховая ситуация с этим изданием, может быть вы сможете ее выправить? У вас много контактов и с Прибалтикой и с финнами - думаю вы можете издавать очень интересный журнал.Например к Националке? Повторюсь - это мое прдложение на фоне последних почти истеричных завялений Лены Глобенко о том, что Вестника не будет.Думаю - будет и еще как!Просто надо хорошо подумать и решиться вот и все.А в Питере как раз много заводчиков - членов РБК и при этом довольно ответственных.Думаю, что у них получился бы прекрасный журнал.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-08, 06:25

Ленок, я вот все ж подумала - а вдруг ты задумаешься и решила написать.Ты вот не выпускаешь Вестник, не хочешь или еще что.А так на досуге в голову не закрадывалась мысль, что ты так несильно, конечно, но подставляешь тех людей, которые у тебя давали постоянно рекламу? О них не приходило в голову подумать? Они-то нигде рекламу не дают - ты же сразу в предатели запишешь, вот и ждут терпеливо, когда ж ты почтишь их. Ну может своих собак ты рекламировать не хочешь, но другие -то в чем виноваты? Достаточно взять последний Вестник и там все эти люди есть.Ты как собака на сене - и сама не делаешь ничего и не даешь другим.Как ни крути - все некрасиво.И перед клубом и перед этими заводчиками.Я бы даже сказала - просто непорядочно как-то.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 17-08, 07:51

Мне, Лен, без разницы будет журнал твой выходить или нет - все клубные новости я и так знаю, а собак своих мне тож есть где рекламировать - слава богу тебе не надо кланяться.Так что интерес мой вызван не своими собственными соображениями, а , как ни смешно это для тебя, интересами тех людей, которые не могут получать инфу в инете - раз и два - не дают рекламу в Мире Боксеров в том числе по политическим соображениям.А самое главное - не надо запарывать то, что не тобой придумано и начато.Тебе лишь поручили делать это.Но ты даже тут не соизволишь поставить клуб в известность вообще будет ли Вестник или нет.Это как, по-твоему, не тот ли самый маразм о котором ты упоминала? Вестник РБК, о котором этот самый РБК вообще не имеет ровно никакой информации, вообще.Думаю, что если бы ты на минуту выключила долларо-калькулятор прибыли в мозгу, то тут же пришла бы к выводу, что журнал этот по-любому нужен и не для прибылей, а для клуба и людей.Мне-то не надо рассказывать о том, во сколько тебе что обходится - проходили, знаем.Так что пораскинь мозгами на досуге на тему Вестника и прими правильное решение, пока его не приняли за тебя.
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis

Сообщение Goldybox » 16-10, 07:41

Итак, в итоге принято наконец решение и достигнуты договоренности, что ответственной за Вестник остается Глобенко Е, выпускаться он будет один раз в год к Национальной в-ке(сентябрь).
ИзображениеИ создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый
Аватара пользователя
Goldybox
Президиум РБК
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30-06, 09:25
Откуда: Megapolis


Вернуться в ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron